Тамара Срабенова

что нужно Вам для счастья?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

_______________________________11111______________
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
_________________________1¶¶1_11111¶¶¶¶¶¶1________
________________________1¶1_11¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶1_______
________¶¶¶¶¶__________1¶11¶¶¶11¶¶1¶¶¶¶1¶¶¶1______
________¶¶1¶¶__________¶11¶¶111¶¶1_1¶¶¶¶11¶¶______
_______1¶1_1¶1________¶1_11111¶¶1___¶1¶¶11¶¶¶_____
_______1¶11¶¶1_______1¶111111_11_¶¶11¶¶¶1¶¶¶¶_____
_______1¶¶¶¶11_______¶11¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶____
_______1¶1¶111_______¶1¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1__11¶¶¶¶____
________¶1¶¶11_______¶11¶1___111¶¶11__111_1¶¶¶____
________¶1¶11¶_______¶¶¶1111111____11111111¶¶¶____
________¶1__1¶_______1¶¶1_1111111111111111_1¶¶____
________¶1111¶_______¶¶¶1_1111111111111111_¶¶¶____
________¶1_¶¶¶_______1¶¶¶1_111111111111111_1¶¶1___
________¶¶¶¶1¶1_______¶¶¶¶_11111111111111__1¶¶¶1__
________¶1¶¶¶¶1_______¶¶¶11111111111111__111¶¶¶1__
________¶11¶1¶________¶¶¶_11__1__1¶11_1¶¶¶¶¶¶¶¶1__
________¶¶_11¶_______1¶¶¶___¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__
________1¶_11¶_______¶1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶__
______¶¶¶¶_11¶111____¶11111¶¶¶¶¶¶¶1_1¶1111¶¶¶¶¶¶__
_____¶¶11¶_1_¶¶¶¶¶___¶¶¶11_1¶111¶_111¶_1_1__¶¶¶¶__
_____¶¶_1¶_1_¶1_1¶___1¶¶1111__1¶1_111¶1_111_1¶¶1__
_____¶1_1¶_1_¶¶__¶¶¶11¶1_111111_11__1¶¶1111_1¶¶___
_____¶¶11¶_11¶¶1¶¶¶1¶1111¶1_1111__111¶¶¶_11_1¶¶___
_____¶¶11111_¶¶11¶¶1¶¶1¶11¶1_11_¶¶11_11¶1_1_1¶1___
____¶¶1_1¶_11111_1111¶¶11¶1¶11_¶¶1¶¶1¶¶¶¶11_¶¶____
___¶¶11_1¶1111_11__1__¶_1¶111__¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶__¶¶____
__1¶11¶1¶111111111¶1¶1¶___¶__11¶¶1111¶¶¶¶¶_1¶1____
__¶¶_1¶111__1111_¶¶11¶¶___¶1_¶1¶¶¶1111_1¶1_¶¶_____
_1¶¶_1¶11_111111_¶¶__¶¶__1¶¶_1¶_1¶¶111¶¶¶1_¶¶_____
_¶¶__1¶1¶_1¶1111_¶¶_11¶_1¶¶¶¶_11_1¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶_____
_1¶1_1¶_11_¶1_11_¶¶_11¶1¶¶¶1¶1_11_1¶1111¶11¶¶_____
__¶¶_¶¶__1_¶¶_11_¶¶_11¶¶¶¶¶11¶¶_11_¶¶1¶¶¶_1¶1¶____
__¶¶_¶1_11_1¶_11_11_1_¶¶¶¶¶¶_1¶¶_111¶¶¶1__¶¶_1¶___
___¶1__11111¶11111111_¶¶¶¶¶¶1_1¶¶_1______1¶¶_11¶__
___¶1_111111111111111_¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶1_____1¶11___¶¶1
___¶1_111111111111111_¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶1¶¶¶¶11¶¶¶1_¶¶
___¶¶_111111111111111_¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__1¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶1¶¶
____¶¶1_1111111111111_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶
_____¶¶1_11111111111_1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶_11_1¶111¶¶¶¶11_¶
______1¶1_1111111111_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1__1¶¶¶¶111¶¶1__1
_______1¶1_1111111__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶11¶¶1¶¶¶¶¶1¶1_1_
________¶¶1__11111¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶_11_
_________¶¶¶¶111_¶¶_¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶1_1__1¶11¶_111
__________1¶¶_111_1¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11_1111_1¶¶¶1_11
___________¶¶___1¶¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_11111_1¶¶1¶1_1
__________1¶¶11¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1111_1¶11¶¶_1
_________1¶¶¶¶¶¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1111_¶11¶¶11_
________1¶¶¶11___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_111_1¶¶¶_1¶1
_______1¶¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_111_¶¶¶11¶¶1

Сергей Фофанов

Что Бог посылает - то и счастье. Счастье в переводе с русского на русский - это то что счас(сейчас). Т.е. ЖИЗНЬ! Вот мой стих на эту тему - Что такое - счастье?

Что такое -счастье? - наслажденье.
Двух безумствующих тел медвЯный пар...
Что такое -счастье? - зарожденье
При слияньи хромосомных пар.

Что такое -счастье?- это детство.
Ничего не зная, узнавать...
Ничего не принимая близко к сердцу,
Безутешно, горестно рыдать.
До истерики над пальчиком смеяться,
Телом уставать до забытья...
Каждому мгновенью удивляться,
Знать не зная, что такое - Я.
Погружаться существом в фантазий грёзы...
Видеть наяву живые сны...
Если мама плачет, детства слёзы
Станут оправданием вины.

Что такое -счастье? - это юность.
Видеть мир сквозь розовость весны...
Думая, что всю постиг премудрость,
Созерцать бессовестные сны.
Пробуждаясь млеть от содроганий,
Не заснув до самого утра...
Знать, что он бездонен - сонм желаний,
Как сама Природа Мать щедра.

Что такое -счастье?- это зрелость.
Выбор цели и борьба за цель.
Это злость, решительность и смелость...
Дерзость помыслов - дерзаний цитадель.
Это бой за право жить под солнцем.
Это бой за право дать приплод...
В вечность прорубание оконца,
Для души и тела - шаг вперёд.

Что такое -счастье?- это старость.
Это мудрость инея седин...
Это ясная озимая усталость,
Это мысль о том, что ты один.
Это доказательство себе же,
Что жалка желаний круговерть.
И желанье жить, что реже... реже...

Что такое -счастье?- это смерть.
1990г.

Al
Alone

Асфальтное веретено, не ясен ещё маршрут. Но где то так заведено, верят в тебя и ждут. На трассе ты не одинок, раз надо, поможем все. То прямо несётся, то в бок, жизни твоей шоссе. Если в душе ты байкер, сердце твоё в дороге, Топлива хватит в баке, рано столбить итоги. Встретят тебя объятья ветра по автострадам. Байкеры это братья звёздам, кострам, закатам. А за горизонтом в дали, такой же нелёгкий путь. Зачем шлемы наши в пыли, скажем когда нибудь. Но это лишь смогут понять, кто вольным рождён на свет. Моторы зовут нас опять, байкам преграды нет. Если в душе ты байкер, сердце твоё в дороге, Топлива хватит в баке, рано столбить итоги. Встретят тебя объятья ветра по автострадам. Байкеры это братья звёздам, кострам, закатам. Если в душе ты байкер, сердце твоё в дороге, Топлива хватит в баке, рано столбить итоги. Встретят тебя объятья ветра по автострадам. Байкеры это братья звёздам, кострам, закатам.

Юрий Гор

Есть русские поговорки: Главное здоровье - остальное будет! Здоровье за деньги не купишь! Я убежден, что главным признаком добра и зла является здоровье или болезнь человека, общества и государства, а причиной всего является избранная истинная вера и соблюдение заповедей данных человеку Свыше - для его блага. Ибо : "По вере каждому дано будет!" Для меня истинной верой ведущей к истинному счастью и спасению есть христианство, но не языческое, каким оно является в настоящее время, потому, что люди говорят одно, но делают наоборот и в этом есть причина всякого зла и несчастья! А моё хорошее, не по годам, физическое и психическое здоровье, свидетельствует, что я выбрал верный путь к счастью и спасению, чего и Вам желаю!

Эл
Элис

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один… Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей — жила.. Человеку надо мало: после грома — тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь — одну. И смерть — одну. Утром свежую газету — с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И — межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Зарина Максутова

Для счастья...я думаю сегодня у меня есть всё,чтобы быть счастливой,у меня есть родители-разве это не счастье?,я могу слышать ,видеть ,чувствовать,я здорова-и это счастье.,у меня есть братишки ,Сестренки-и это моя радость,бабушки,никто тьфу тьфу не болеет-это тоже счастье,у меня есть крыша над головой ,я не голодаю,учусь,я думаю сегодня этого более чем достаточно для настоящего счастья,всё остальное приложится

Сирина *****

Счастье проснувшись увидеть рассвет! И знать,что греха на душе твоей нет! Пройтись по прохладной траве босиком! Ходит на работу спокойно пешком! Видит улыбки счастливых детей! Иметь пусть немного, но верных друзей! Не прятать на сердце тяжелых обид! И действовать так как нам совесть велит: Жить в мире с собой,природой,людьми! И в старости быть окруженным людьми! И быть благодарным за это СУДЬБЕ!))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы часто глухи к дальним. Глухи к ближним,
Особенно когда из них всё выжмем.
С друзьями говорим, но их не слышим,
Свои слова считая самым высшим.
Пока она жива, к любимой глухи —
Услышим лишь предсмертный хрип старухи.
Мы совесть сделали нарочно глуховатой.
Мы совести забили уши ватой —
Так легче ей прослыть не виноватой.

Ar
Aradia

И?

Евгений Снежин--Бригиневич

эгоизм и губит лучшие души порывы... нет милосердия и внимания к бедам окружающих нас людей - "ближних"

Ar
Aradia

Это да

Евгений Снежин--Бригиневич

простой рецепт счастья и радости
по жизни ..- "Положить себе огурцов, обиды капните немного. Все размешайте, добавьте куриные лапку + добавьте силы воли.

Анастасия .

Многие условия содействуют счастью: хорошее здоровье, интересная работа, полноценное питание, одежда, крыша над головой, возможности для творчества и настоящие друзья. Но, согласно словам Иисуса, для подлинного счастья необходимо нечто большее: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Александр Кытенков

хороший ответ, так и есть 😉

Анастасия .

Библия отвечает и на многие другие вопрсы

Вячеслав Александров

Философский вопрос. Я до сих пор не знаю что. Мир это вечное страдание. Приходится терять больше чем получать. Родственники, работа, семья, те же деньги мы берем и тут же теряем. Счастливых людей нет. По мере достижения счастья человек всё сильней хочет стать счастливее)

Андрей Буревич

Кто поверит, я и сам не верю -
Толь на счастье, то ли на беду,
У меня семь пятниц на неделе
И тринадцать месяцев в году.

Моё небо - синее, в алмазах.
Что-то мне по-жизни принесет.
Я крещен, а может быт помазан,
В общем, я - счастливый, вот и все! 🙂 .... и я счастливый как никто

Илья

все очень просто:
девушку,будующая невеста, в плане красоты возможна готка с черными длинными волосами,без пирсинга,вредных привычек,татуировок, либо обычная анимешница.
2.эмигрировать из России.
3.устроится на работу на которой не уволят и не парится больше.

Илья

любил,только она заразой оказалось, изменяла, и потом бросила

Татьяна Фоминичева

Значит вас никогда не любили

Татьяна Фоминичева

Какие ваши годы еще встретите свою любовь

Татьяна Фоминичева

Елена Яшина

казалось бы - простой вопрос..... но........ наверное, многое зависит от того, чего не хватает сейчас....... и чего бы ты на самом деле хотел иметь завтр, и послезавтра, и через месяц, и через год....... ведь счастье - понятие субъективное...... и временное.........

Chii Chobit

научиться жить, не спрашивать, что такое счастье, как купить, где добыть... У каждого оно свое и методы создания счастья разные. Вы сами должны ответить что для вас счастье. И потом ответите себе на вопрос что ван нужно для достижения этого.

Александр Беглов

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

Юрий Михайлович Сю

для счастья нужно маленько, что-бы после работы тебя ждала жена с вкусным ужином, что-бы вокруг тебя крутилась внучка , а самое главное ,- что-бы у тебя и твоих родных и близких было нормальное здоровье и не каких проблем!

Валерий Шевченко

Ну знаете вот в швейной машинке есть такой бегунок через который нитки продевают? Так вот а с лева есть такой прибамбас .... Он в одних машинках чёрненький а в других серинький но а вот под этим ещё так

Катя Мосягина

Чувствовать себя частью чего-то, происходящего в мире. Не со стороны наблюдать, а именно участвовать в созидании чего бы то ни было в жизни, смотреть на результат и, как ни странно, отвечать за него)

Виктор Комков

Шура, сколько Вам надо денег для полного счастья? 50 тысяч рублей, - быстро подсчитал Балаганов. Тогда мне с Вами не по пути, мне надо миллион и желательно сразу, а не частями!- ответил Бендер

Vladimir Kozlov

Счастья то у меня полно, а вот хотелось бы: жену молодую, красивую и верную; любовницу еще моложе и красивее, и еще более верную, а так же много много денег что бы их содержать

Нина Корниенко

Хорошие планы!Только конец плохой!

Vladimir Kozlov

Это шутка (я думаю вы поняли), а мне для счастья нужно совсем немного, что бы со счастьем я общался в своем доме, а не в интернете

Vladimir Kozlov

Спасибо, но пока не очень получается

Нина Корниенко

Вы же знаете все получиться ,просто не время!