Тамара Срабенова

что нужно Вам для счастья?

Ответы · страница 3
Иван Юдин

это просто) зима, вечер,диван с теплым одеялом, любимый человек рядом и любимое занятие, для меня это писать книгу 😉

М+
Мария +

Очень уютная картинка представляется)

Игорь

Счастливый человек тот кто доволен тем что имеет в настоящий момент. Переменная величина. Сегодня да завтра нет

Просто Я

Спс

Игорь

🌹

Игорь

🍾🍰

Бойко Елена

Я! И я у себя есть! А все остальные мне нужны исключительно для того, что бы я могла с ними это счастье разделить!

Римма Калашникова

А что такое счастье? Это отсутствие несчастья! Буду надеяться,что несчастье в ближайшее время не случится.

Sined Nivas

Всего лишь пустяк! Кое-что для проказ это раз, кое-что для баловства это два, платишь деньги и бери это три!

Ar
Aradia

Прикольно

Жовто-Блакитні Наші Прапори

абсолютного счастья быть не может. а вот для небольшого мне бы победы Боруссии в ЛЧ-шке вполне хватило бы

Зухра Леонтьева

Сейчас только здоровье. Буду здорова- осчастливлю родных и близких. Им будет хорошо и я буду счастлива.

Anna Bad

хочу быть кому-то нужной, деньги (чтоб ни в чем не нуждаться), чтобы все близкие были здоровы и я тоже!

Джавад Гусейнов

до хрена денег! не корысти ради, а чтоб с одной из чудесных созданий по жизни без проблем с ней идти!

Нургуль Байзакова

мне для счастье нужно чтобы на лицах моих родных всегда была радость для меня это огромное счастье

Ни
Ника

Знание о Боге и Его Сыне. "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод⁠⁠ ..." (Матфея 5:3).

Ar
Aradia

О как

Ar
Aradia

Любви

Ни
Ника

Хорошо. Вот что записано в Библии о любви: ⁠"Любовь⁠ долготерпелива⁠ и добра⁠. Любовь не ревнива⁠, не хвастлива⁠, она не превозносится⁠,⁠не ведёт себя неприлично⁠, не ищет своего⁠, не раздражается⁠, не ведёт счёт обидам⁠,⁠не радуется неправедности⁠, а радуется истине⁠,⁠всё переносит⁠, всему верит⁠, на всё надеется⁠, всё стойко претерпевает⁠. Любовь ни когда не проходит..."(1 Коринфянам 13:4-8)

Ал
Александр

Как сказал кто-то из сведущих: " Хочешь быть счастливым, будь готов отдать все, включая самого себя"

Галина

Оно со мной, не нужна только война, -выживем мы, это проходили ,так что выдержим . остальное мелочи .

Ход Конем.

Был бы милый рядом.... Примитивно? Признаю. Но именно этого мне и хочется! Остальное вместе сделаем!

Константин 11

Как в одном старом и шикарном фильме сказали: Счастье - это когда тебя понимают. Так что понимание.

Ар
Артур.владикавказ

Работу, заработать, дома ремонт сделать! Хотел купить для ремонта кое что, недавно, не получилось!

Ar
Aradia

Все будет хорошо.

Витали(Грузин) Габисониа

Мало чего,но увы очень много чтобы это осознать(мы сами создаем себе проблемы и преграду счастью)

Uj Forever

абсолютно ничего.
чтобы быть счастливым не нужно ничего из того что сотворено руками человека..

Светлана Семенко

немного денег.ремонт в доме надо сделать и детям кроватки купить со столами .школьницам моим

Sadryce Off

Знаешь, не возможно знать, что нужно. Чтобы счатия познать, нужно горе пережить. Иначе никак.