Оксана Оксаночка

Прочитала тут новое понятие "правильная женщина" . В Вашем понимании что оно значит?

Ответы · страница 6
Fog.

интересно...надо поднять тему...правильный мужик, знаю.а вот женщина.......

Оксана Оксаночка

Ну, считайте, я второй вопрос задала вам:)

Fog.

Неееееет...надо с первым разобраться.

Оксана Оксаночка

Вы хотите мое мнение узнать?

Оксана Оксаночка

По-моему, это чисто субъективно... На этот вопрос может ответить мужчина... А если женский вариант, то, наверное, любимая:)))) По крайней мере такой ответ хотелось бы услышать:)

Fog.

Макс Шишков

не знаю что оно означает, но вспомнил рекламу: вот пиво - правильная еда

В(
Владимир (Москва)

Правильная женщина -как собака, на хозяина не лает и у чужих не берет)) )

В(
Владимир (Москва)

))) приезжай быстрей, успеем на лыжах покататся пока тепло!))

Оксана Оксаночка

Ладно , не мешаю.... А то тут уже все серьезно пошло....

<<Татьяна Я>> (Омск)

У нас не серьёзно, у нас дистанционно нежно !))))

Оксана Оксаночка

Ну, тогда тем более... Ухожу

Дмитрий Лознер

Ну бывают правильные и неправильные ---- хотя разницы почти никакой)))))))

Дмитрий Лознер

Главное чтоб с душой была и любила!!!

Оксана Оксаночка

Ох! Красиво))))) А как же "любима"?

Дмитрий Лознер

Ну так нафига она нужна если не любима? Это у животный тока по другому

Оксана Оксаночка

ААА ! Это само собой разумеется???? А я не поняла!

Зеркало

Многогранная женщина, у которой все грани и все межгранные углы равны.

Оксана Оксаночка

красивое начало... но конец пошловат как по мне....

Stormbringer

конкретная телка...и дом горящий обшмонает и стадо коней удовлетворит

Stormbringer

Да , обогатиться мне было нечем ))))

Stormbringer

Не сомневаюсь.. дефицит интеллекта заметил )))))

Оксана Оксаночка

И после этого Вы говорите о хамстве???? Аналогично с глаголом с окончанием -а:)))))))))))))))

Stormbringer

Не Вам рассуждать о хамстве делая замечание человеку , для которого русский язык является иностранным.. А вы сможете в той же степени как я на русском , общаться на иностранном для себя языке ? Ну .... попробуйте еще раз отхамиться !!!! Кстати Ваши опусы я тактично не замечал.

Оксана Оксаночка

Премного Вам благодарна, уважаемый иностранец! Закончим этот пустой диалог. Жаль, что Вы разглядели во мне то, чего нет. Вы хотите оставить последний коммент? Если да, то пожалуйста..

Виталий Одесит

Ничего не значит,никаких стандартов нет,каждому своё.это так,коротко.

Алексей Сергиев

так только что вроде отвечал на подобный вопрос, удалили ответ что ли7

Бакыт Асанов

И коня на скаку и в горящую избу и деток нарожать и в доме лад да уют....

Ascetic

а чито у автора таки не спросили?мож у него свои правила определения.

Оксана Оксаночка

Спросила и выяснила:))) А теперь вот у Вас выясняю...

Neo Gint

u nejo djuralevaja reika,kotoroi pravit pod sebja..,toljko na ljubuju ''reiku'' estj aaagromnajaja kuvalda,i laskovyi pocelui

Neo Gint

aga 😜

Павел Пахин

Это та которая мало говорит , хорошо готово ...ну и все такое , гы гы гы

На
Наташа

Не выносит мозг мужчине, проявляет заботу и прислушивается к нему...

Алексей Волжский

Умная, красивая , добрая , с большими сиськами и с маленькой писькой

Алексей Волжский

Правильно , много лишних что-бы там не лазили

Оксана Оксаночка

тогда почему спрашиваете???

Алексей Волжский

Хочу узнать природу женщины

Оксана Оксаночка

я поняла ваш намек на любопытство. Но у в мужской природе такой грешок тоже присутствует

Алексей Волжский

Чего грешок

В9
Влад 999

ну правильная будет звучат искреннее если сделать ударение на "и"))

Оксана Оксаночка

ой! Чет Вы злой сегодня...

В9
Влад 999

пытается мужичок кредит взять.. на что спрашивают.. гейклуб хочу открыть говорит.. и кто к вам ходить будет спрашивают недоуменно.. ну гаишники которые останавливают и взятки берут.. те кто под окнами громко музыку слушает.. продавцы которые обсчитывают.. жкховцы которые деньги берут за мусор и уборку подьезда а там всегда насрано и мусор не вывозят.. мы вынуждены вам отказать говорят.. во-во! и вы приходите))

Оксана Оксаночка

😄 кстати, с весной Вас!

В9
Влад 999

и тебя туда же) красивая легенда у нас бытует и друг другу марцешор дарят) будет время расскажу если интересно)

В9
Влад 999

о! нарисовалась, хрен сотрешь)

Владимир Лунев

Значит дура.А неправильная-молодец!Все мужики любят неправильных.

Оксана Оксаночка

А женятся на правильных. да?

Владимир Лунев

А все хотят взять в жены девушку.

Оксана Оксаночка

Тю. Глупость какая... К прошлому?

Владимир Лунев

Это жизнь.Глупо надеяться,что кто-то полюбит чужих детей,ради женщины.

Владимир Лунев

Это один только случай.Невеста должна быть девственницей.А глупость к прошлому-это красивая отговорка безнравственных женщин.

Оксана Оксаночка

Ну, уж... Динозавровкие взгляды... А если замуж во второй раз????

Александр Власкин

Европейская система... Тупая и убогая... Наши бабы.... Лучшие в мире....

Александр Власкин

Возрастной цензр от 18 до 60... Любимые наши девочки....

Оксана Оксаночка

😄 Ого какой у Вас диапазон! 😉 Счастья Вам и любви... И сил:)

Александр Власкин

По долгу службы возникает подобного рода необходимость...

Оксана Оксаночка

Ого! А кем и где Вы служите?

Инна Полищук

не курит,не пьет,хорошая жена,замечательная хозяйка,отличная мать

Евгений

Которая знает, как нужно вести себя с мужчиной. И понимает, почему.

Оксана Оксаночка

А мужчина говорить не должен уметь?

Евгений

Нужно ещё и слушать хотеть)

Оксана Оксаночка

Ну если немножко.....и в виде компромисса а не ультиматума. .

Евгений

Как правило, чем ниже стоит человек на ступени своего развития, тем более он уверен, что его мнение является единственно верным. Для того же, чтобы понять и принять эти истины, женщине и требуется интеллект, в первую очередь. Есть такая вещь - мужская психология. И ещё одна - модель поведения в семье. Раньше всему этому детей обучали в семьях, в т.ч. на собственных примерах. Сейчас же зачастую, воспитание отсутствует, не говоря уже про межполовое...