Оксана Оксаночка

Прочитала тут новое понятие "правильная женщина" . В Вашем понимании что оно значит?

Ответы · страница 7
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Значит что ещё какой то умник профессор, типа сделал исследование

Евгений Бородинов

правильная женщина - должна быть не правильная женщина 😂 😍

Оксана Оксаночка

Прям совсем неправильная???? Или слегка?

Евгений Бородинов

да не надо слегка 😇 каждый должен быть тем кто есть и не надо этих стандартов и наговоров ☺️ , просто надо любить и не предавать любимых 😊

Оксана Оксаночка

Можно было и буковки не ставить... Да?

Евгений Бородинов

конечно само собой 😊

Оксана Оксаночка

😜 Ну, смайлистый:)))))))))

Татьяна Яровая

Это робот . В программу заложены одни обязанности и никаких прав .

Оксана Оксаночка

😊 Так и живут то люди...

Татьяна Яровая

наверное это не для меня .... )

Ирина Тюмень

быть удобной для мужчины, вот что значит правильная женщина!)) 😉

Оксана Оксаночка

Ну эт прям как вещь какая то...

Алексей Горюнов

Каждому своё. Некоторым особям вполне хватает половых признаков.

Валерьян Безухов

Я – абсолютный подкаблучник. Но только не говорите это моей жене

Оксана Оксаночка

А что она еще не знает???? 😱 Надо срочно сообщить:)))

Хикмат Негматов

Это когда не ишет мои недостатки и подчеркивает мои достойнства

Се
Сергей

Нет правильных или не правильных есть нравится или не нравится.

Оксана Оксаночка

Не одинаково конечно... Но в процентах не выражу. Просто один нравится, другой нет

Оксана Оксаночка

Да нет.... Если нравится значит нравится... Просто один просто внешне.... Другой душой, а третий физически)

Се
Сергей

Ха. И вам они с одинаковой силой нравятся?)

Се
Сергей

Мне кажется кто то лукавит)

Оксана Оксаночка

Нет просто по разному.... Это как сказать, я сильно люблю. А что можно чуть-чуть любить?

Genadij Kozlovskij

Это вне моего понимания, практически любая женщина - правильная

Валерий Глаз

"правильная"...или баптистка, или староверка, мне живые нравятся

Оксана Оксаночка

Ну, у Вас и ассоциации!!!!!!!!

Алла Безкоровайная

Женщина может быть правильной только при правильном мужчине!!!!

Ан
Анн

Главное чтобы бороды не было, ну и всё остальное без сюрпризов

Оксана Оксаночка

да ладно.... просто повышать квалификацию

Ан
Анн

Я разочаровался в повышении квалификации

Оксана Оксаночка

Значит надо переквалифицироваться:)))) Какую профессию выбираете???

Оксана Оксаночка

резко... С землекопа в полицейские:))) Громадный скачок:)))

Ан
Анн

😜

Сергей Кулявин

Не правильных женщин не бывает, бывают неправильные мужчины...

Сергей Кулявин

А вообще люди должны всегда искать компромис, не важно пол...

Оксана Оксаночка

Это точно!!! Хорошо, когда это понимает и мужчина, и женщина. Таким и жить легче....

Сергей Кулявин

Наоборот мне тяжелее... на уступки ишол остался один, ну это не важно, просто не тот человек встретился...

Оксана Оксаночка

Хорошо, что Вы понимаете.... все... У Вас все обязательно наладится....

Сергей Кулявин

Та все ок... мне очень приятно с Вами общаться..., не вегда найдешь приятного собеседника, к сожелению люди немного стали злее...

Оксана Оксаночка

Не поверите. Буквально вчера просто поругалась с собеседником. Это со мной бывает оооочень редко.... Просто, когда люди не отстаивают принципиально свою точку зрения, а идут на компромисс, им всегда легко найти общий язык:)))

Dasha Kozukhar

Понятия не имею! ... А что на заводе производят и неправильных?

Оксана Оксаночка

Да ладно.... Деревня хорошо. Молочко, свежий воздух

Dasha Kozukhar

Своей коровы то у нас нет....а так то опасно!

Dasha Kozukhar

Она бывшая москвичка, а другая с украины.....

Dasha Kozukhar

Не...в том то и дело.....не разговаривают!

Оксана Оксаночка

А!!! Ну, это понятно... И как им соседям жить то?

мп
максим петров

та у которой отсутствуют мужские черты, внешние и внутренние

мп
максим петров

ну да, будте собой не подражайте мужикам

Оксана Оксаночка

иногда хочется... но жизнь вносит свои коррективы... и приходится быть мужиком в чем то...

мп
максим петров

в любых обстоятельствах можно оставаться женщиной, но сами не хотите)

Оксана Оксаночка

Мы с Вами говорим о разном:) Я сейчас не о философии, а о реальной жизни

Елена

Хммм. Большинство людей используют это выражение с издёвкой

Оксана Оксаночка

Ну... Вот я и спрашиваю какие у вас ассоциации с этим выражением

Елена

Ну вот, я и говорю. Ассоциация - издевательский тон.

Елена

Хорошо

Андрей Черный

Вот что такое порядочная и потаскуха могу объяснить, а это...

Андрей Черный

Потаскуха это одинокая женщина, которая... потаскует и ложится спать одна. А порядочная женщина любит порядок, сегодня один, а завтра другой, понимаете?...

Оксана Оксаночка

Прям законспектировала... Спасибо!!!

Оксана Оксаночка

ну, живущая по правилам, получается

Андрей Черный

Да, размытое очень понятие...

Оксана Оксаночка

Если б была точная формула, не спрашивала б....

Галина Л

Это когда только одни права у нее, и никаких обязательств!))))

Zhivago Alecander

наверное те кто поддерживает своих бесстрашных мужей в ЛНР

Zhivago Alecander

это на кастинг сначала-а потом после отборочного тура он может на вас взглянуть и попросить спеть что-нибудь от Ольги Бузовой

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂 ниче себе... так это еще вопрос, ваш кот пройдет ли отбор по красоте, здоровью, энергии😂

Zhivago Alecander

от него у всех подгибаются колени а руки невольно тянутся за говяжьей вырезкой

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂колени? руки?у меня такое впечатление, что теперь уже речь пошла не о коте.....а человеке))) эт Вы о себе?)))

Zhivago Alecander

короче мы с мурчиком пошли спать-удачи!

Валерий

Ого - правильная . Значит , есть и неправильная ? А она какая ?

Валерий

Мы ищем ЛЮБИМЫХ .

Оксана Оксаночка

любимые - это первые ......месяев, лет... А потом анализ более глубокий:)

Валерий

? Не правда . Я живу с женой уже 12 лет и охлаждения в отношениях , пока не предвидится .

Оксана Оксаночка

Ооо! Это хорошо.... Пусть так и будет!

Валерий

Спасибо .