Дмитрий Каракозиди

Бог Апполон, получив отказ от юной невесты героя Идаса, попытался взять ее силой. Девушка, отдыхавшая у речки под ивой, позвала Идаса. Между Апполоном и Идасом завязалась схватка. Аж на Олимпе услыхали. Зевс бросил между ними молнию и приказал Апполону: «Вот тебе время поговорить с ней, но, не приближаясь ближе, чем на две вытянутые руки. По истечению времени девушка выберет сама. Вопрос: Как Бог Зевс отмерял время?

Ответы · страница 2
Татьяна Рыбакова

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Зевс воткнул ивовую палку в землю и сказал: "Пока тень от этой палки не дойдет до воды"

Александр Пивачев

не гони

Дмитрий Каракозиди

Геннадий Гребенюк

незнаю.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Ира Омельчук

не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди