Ол
Ольга❀✿❀

Повышенная аккуратность - свойство заурядных натур?

Ответы · страница 2
Василиса Микулишна

ЗОЯ ФЕДОРОВА, КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО были сверхчистюлями... если они - заурядные личности, тогда я - Мао Цзе Дун...

Zhanna Leontyeva

Незаурядность - что-то не выделяющееся, обычное. Как раз таки аккуратность на сей день из понятия раритет.

Srk Fan

не всегда....люди могут быть настолько неординарны в мышлении настолько неординарны в одежде и наоборот.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Возможно это и так... я вот незаурядная и талантливая личность.. и аккуратность мне не присуща))))

Гагик Галстян

"Порядок помогает мыслить" - сказал Декарт, возможно и страдавший от повышенной аккуратности...

Просто Вишенка

я бы не сказала... скорее всего свойство натур сверхорганизованных. Жаль я к ним не отношусь....

Елена Сафонова

Это свойство натур или воспитанных так с детства, или себя так воспитавших самостоятельно.

Зинаида Войтович

многие "великие" отличались неряшливостью и плохим почерком. они просто этого не замечали

Ольга Юнусова

Не знаю, насколько они заурядны, но чаще с такими общаться неприятно (субъективное мнение)

Тамара Молдахметова

Нет, наоборот, в большинстве случаев очень хорошо самоорганизованных, ценящих свое время.

Людмила Ардашева

слишком аккуратные люди,вызывают у меня приступы зевоты((( я назвала таких людей занудами

Александр Князев

Нет. Просто, как с детства заведено... Есть аккуратные гении, и даже опустившиеся алкаши..

Эллочка Щукина

ага))) кто сказал: "только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"??. 🙂

Валерий Иванов

Это свойство закомплексованных натур. Соблюдай золотую середину и будет тебе счастье.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

зацикленных, педантов, или просто людей, которые не могут на чем то состредоточиться

Юлия Антонова

повышенная неряшливость - свойство творческих натур? не всё так однозначно, Ольга!

Al
Alion@

О да! И как же эта педантичность напрягает! Так бы чем-нибудь по голове и стукнула!)

Нина Интерес

Я так не думаю! Признаком шизофрении может. Но и среди шизофреников есть гении.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Андрей Моисеев

не обязательно! незаурядные натуры так-же могут быть и хорошими засранцами!))))