Mr Djinn

...Если у женщин так хорошо развита интуиция...то почему они все время о
чем-то спрашивают?))

Ответы · страница 10
ОК
Ольга Косинская

Ищут подтверждения.что поделать сомневающиеся и мечущиеся натуры

ам
алексей морозов

а доверия нет никому, поэтому постоянно спрашивает-проверяет)))))))))

Sergey Bratcev

Только для того, чтобы убедиться, что у них очень развита интуиция.

Леонид Емельянов

Наверное хотят проверить, не обманула ли на этот раз их интуиция...

Галина Паклина

для того,чтобы лишний раз убедиться в их правильной интуиции 😏

Митя Митяев

ахахахахах, правильная, аахахахах не смеши меня, -это сарказм, правильная, ну и шутница ты

Светлана Якунина

Наверно хочется просто поговорить или убедиться в своей правоте.

Незнакомка М

Вот по этому и спрашивают интуиция подсказывает что что то не так

Helena Veselova

Интуиция - это не конкретное знание чего-то или понимание чего-то.

\\
\\ \\

а чтобы убедиться , что именно так хорошо развита их интуиция 😊

Ольга Трофимова

если они не будут спрашивать, то разговаривать будет не о чем 😄

Лера Джулай

Потому что у женщин так мозг устроен мы не можем провести природу

Наталья Казарина

Что бы Вы чувствовали себя сильнее, умнее, сообразительнее и т. д.

Валерий Варченко

не у всех это получается - лелеять...

Валерий Варченко

тем не менее,иногда бывает люди расходятся...

Наталья Казарина

Значит где то потеряли, не сберегли. Мне всегда жаль.

Валерий Варченко

и искать потерю не хотят,подавай что то новое...

Наталья Казарина

Скорее признать, чем искать.

Нета

Может они хотят удостовериться , что интуиция их не подвела ? 😊

Татьяна Андрианова

на то они и женщины наверное вы перепутали спрашивают - с просят)?

Елена

Именно поэтому и спрашиваем, что бы подтвердить свои догадки)))))))

Татьяна Яковец

чтоб узнать что в голове у собеседника, для подтвержения догадки

Сардор Адылов

они не способны логически мыслить вот и помогают своей интуиции!

Na
Nazar

Интуиция от сердца и души... вопросы - от разума... пища для мозга))))

Михаил Доронин

Женщина должна за день произнести 28000 слов- поэтому и спрашивает.

Анжелика Соболева

Это они проверяют, насколько хорошо развита интуиция у мужчин....