Леонид И Татьяна

Что думаете о ситуации в Казахстане?

Ответы · страница 2
Мариша Князева

не в курсе что там🤔

Леонид И Татьяна

Да, не легко людям, в напряжённой ситуации удерживать свои эмоции под контролем. Люди просто устали от несправедливости, равнодушия, страданий. Правда?Марина, как думаете, так будет всегда? Изменится ли наш мир к лучшему, или останется таким как есть?

Мариша Князева

трудно давать прогнозы на эту тему🤔

Леонид И Татьяна

Мы-несовершенные люди, и потому не знаем, что нас ожидает в будущем. В своих прогнозах чаще всего ошибаемся. Однако, Тот, кто нас создал и нашу планету, знает что нас ожидает в будущем. Бог, как любящий Отец, открывает нам это через свое Слово, Библию, то, что должно вскоре произойти. Что для Вас есть эта книга-слово Бога или человека?

Мариша Князева

да - конечно - нам далеко до совершенства🤔

Леонид И Татьяна

Самим людям достичь совершенства не под силу. Хотим обратить Ваше внимание на то, что Бог уже предпринял для того, чтобы нам помочь:
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь."(Иоанна 3:16).
Задумывались ли Вы когда-нибудь для чего Иисус Христос приходил на землю?

Сергій

Тяжело им придётся

Леонид И Татьяна

Но кто виноват, на Ваг взгляд, в то, что происходит?

Сергій

Власти, довели народ своим воровством

Леонид И Татьяна

Действительно, от властей много что зависит. И если проанализировать весь период жизни человечества, то можно увидеть, что люди испробовали разные формы правления, пытаясь улучшить условия жизни. Но, время показало, что люди, как бы они не старались, не в состоянии решить все проблемы одного государства, не говоря обо всём человечестве в целом. Сергей, приходилось ли Вам слышать о том, что приближается время, когда над всей землёй будет править одно правительство, которое коренным образом изменит жизнь людей?

Арбузный Ихтиандр

Ничего не думаю...

Максим

От США все зло

Максим

А вы подумайте , почему

Леонид И Татьяна

Да вот думаю: в семьях разводы-США виновато, между соседями вражда-США виновато, пьянство, наркомания-США виновато. От них все зло, верно?

Максим

Ага, именно так Вот все понимаете, а задаете глупые влпросы

Георгий Клинцов

Всё зашибись.

Юр ..Спб

учения одкб

Юр ..Спб

промолчу

Милош Йованович

Демократия.

Ru
Ruslan

Кравчики

Леонид И Татьяна

Многие люди в это время вспоминают Иисуса Христа. Как Вам его кандидатура?

Ru
Ruslan

Простите Т9 )) я про него )

Леонид И Татьяна

Ок! Но же и воскрес. Или Вы сомневаетесь?

Леонид И Татьяна

Отчего же? Это событие подтверждают много людей и даже противников Христа.

Леонид И Татьяна

Вы считаете Библию авторитетным источником информации?

Vi Za Vi

Надоело

Vi Za Vi

Тема эта

Natali Shelkovica

жуть

Леонид И Татьяна

Приятно, что у Вас такой правильный взгляд . Нам с женой также помогает иметь правильные ориентиры в жизни ежедневное чтение Библии.А как Вы относитесь к этой книге?

Natali Shelkovica

замечательно

Леонид И Татьяна

Вы знаете, эта книга является мировым бестселлером по количеству экземпляров, переводов на другие языки и уникальности информации, которая в ней содержится. Но, вот парадокс, мы нечасто встречаем людей, которые, по настоящему, ею интересуются. Как думаете, в чем причина? Может быть, считают ее слишком старой, неприменимой к современным реалиям? Или сугубо религиозной? Интересно Ваше мнение.

Natali Shelkovica

трудной для ввосприятия

Леонид И Татьяна

На первый взгляд может так казаться. Но, при более тщательном исследовании, можно увидеть, что эта книга очень практична доя современного человека.
Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-вашему, будет полезно познакомиться с Библией?