Лариса Larisa

Сегодня у метро я увидела мужчину в чёрном, с капюшоном на голове. Он держал плакат со словами "Подайте на БУХЛО ! ЧЕСТНО ! " Ваши действия?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Дам сотню или угощу 100 гр. Мы с другом проводили эксперимент: одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Так вот, экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000+выпивка за 4 часа.

Лариса Larisa

Да,кстати ,мне об этом уже рассказывали.

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну вот, как-то так

Лариса Larisa

Но,вы, разово, а этот не единожды...

Адский Кот Бегемот (Александер)

пока разово, но если жизнь заставит))))))

Лариса Larisa

Удачи!

Лариса Larisa

))

Вадим Яшин

Похожий дурачёк мне уже встречался,только выпрыгивал из контейнера как чёртик.Возможно после нашей встречи так уже не прыгает.Такие шутки я не уважаю,особенно когда касается людей со слабым сердцем.(просто часто уроды снимают скрытой камерой,а глупые смеются...) Вывод за Вами...

Лариса Larisa

Типа неожиданно?

Вадим Яшин

Да! Для киношников смех,а для сердечников в лучшем случае лёгкий испуг (не считая "поездку в кардиологию")...

Лариса Larisa

Да,уж, я б тоже не одобрила!

Вадим Яшин

Потому всякого рода "шутки" не терплю!

Лариса Larisa

Согласна.

Алёна Смородина

Знакомые молодые ребята проводили эксперимент...Один изображал мигранта, просил помочь деньгами до дома доехать, второй - с примерно такой же надписью, как Вы видели, русский)) Как думаете у кого больше денег оказалось?...Второму даже коньяк одна "добрая" душа подогнала...

Лариса Larisa

Да, конечно второму больше дали,у нас в России почему то сердоболят к алкашам!

Алёна Смородина

Они кстати здесь в спрашивалке, эти ребята...Толковые такие )) Вечно их тянет исследовать социум...и удивляться нелогичности народных порывов...)

Лариса Larisa

Да мне рассказывали, тоже здесь : один стоял- семье есть нечего, др. на бухло просил, так за 4 часа 1ый собрал 1.200р, 2-ой - 5тыс!

Адский Кот Бегемот (Александер)

дам денег.... а вот если такая ситуация: стоят 2 молодых человека, одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Кому ты дашь денег?

Лариса Larisa

Предложу разгрузку вагонов.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000+алкоголь за 4 часа

Лариса Larisa

Так я и не удивлена, у нас народ солидарен к алкашам. Я ехала в электричке, вошёл один со словами," подайте, на бутылку не хватает!" ,собрал деньги и на след. станции вышел!

Ирина Глызина

Вообще Господь сказал потворствуешь пороками сам становишся порчным. А по человечески дала бы денег. Ведь если не денег не дать, он их силой у кого нибудь возьмет, так то хуже

Лариса Larisa

Понятно

Maxim Os

Только что выносил мусор - у помойки мужик, роется, что-то находит и ест... я выдал ему 200 рублей которые случайно оказались в кармане.. я прав?

Лариса Larisa

Это был немощный старик?

Maxim Os

не видно было - темно, да и холодно на нем столько всего было что не определить...

Лариса Larisa

Может и правы, москвичи щедрые!

Николай (Msk)

подал бы........... были мысли просто пройтись по вагонам метро с такой табличкой. интересно. сколько попрашайки в день/час зарабатывают

Лариса Larisa

За 4ч 5 тыс.

Николай (Msk)

мдя.....а им в карам рублей 300 +жилье и питалово, остальное "крыше"

Лариса Larisa

Это точно.Нет тут студенты решили провести эксперим.Один написал : Семье есть нечего,дали1200 , др, На бухло, дали 5тыc за 4 часа.

Николай (Msk)

'95-й год, МСК, м. Свиблово, мы за пол часа на литр водки выпросили........ получение диплома обмывали....ладно, закрыли тему

Лариса Larisa

окей

Леонид Иванович Кречетов

пьяницы служители темных сил и зачем поощрять то , что он делает! ппочитать брошюру в интернете "высший космический разум сообщает".

Лариса Larisa

Спасибо за ответ!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это уже как на наркотик. но просит честно, не ворует, я бы подала только за это. но! один раз, увидя такое во второй - нет.

Лариса Larisa

Вы решили,что алкаша вылечите одной молитвой?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я не лечу. я прошу, чтобы Господь его исцелил. Мне правда такие с надписями не попадались))))немного по-другому.

Лариса Larisa

Посите и как они пить бросали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я с ними не живу же))) не знаю. а брата-алкаша Господь наказал, видимо, у него рак горла. но это не только за пьянство, но и за язык без костей. Тут другая ситуация.

Лариса Larisa

)))

Андрей Стрельцов

Давал, дам, Это несчастный человек. Причина этому, это уже другой вопрос. А может быть это новый коммерческий ход

Лариса Larisa

С последним я согласна.

Андрей Стрельцов

Да. Может все таки это и так

Лариса Larisa

Наверняка

Любовь Николаева

Подам к сожалению если вовремя не похмелиться помрёт ноя ему еще и на ушко кое что шепну что пить в раз бросит.

Лариса Larisa

Не бросит,поднимет!

Любовь Николаева

Вы о чем что поднимет

ОК
Олег Ка З Ак

кода был в Москве на бухло у мя девушка попросила, обидно было но таки дал 😞 тож у метро . теперь не дал бы ...

Лариса Larisa

Да, когда девушка просит это финиш!

Антон Городилов

Прошел бы мимо, человек который выбрал по какой-то причине отпиваться вином не достоин уважения и денег

Лариса Larisa

Браво!!! Респект!!!

Лариса Larisa

А вы совсем ни-ни?

Антон Городилов

Я выпиваю и не скрываю этого! Но я никогда бы не стал попрошайничать на алкоголь.

Лариса Larisa

Отлично! Спасибо за откровенный ответ!

Антон Городилов

Не за что:)

Лариса Larisa

Ок

Артур Алехин

Не подам. Не вижу в этом ничего оригинального. И уж тем более, если честно говорит для чего ему деньги

Лариса Larisa

Спасибо за адекватный ответ!

Belich Roman

не давать... Могу дать булочку, батон хлеба, воды, но не денег... Вопрос лишь в том, что получу в ответ...

Лариса Larisa

Да он такай же бомж ,как я Раневская!

Belich Roman

А Вы не похожи ?

Лариса Larisa

Я вы думаете похожи?

Belich Roman

А мне от куда знать ?

Лариса Larisa

У меня фото подлинное, не то что у вас.

Юрий Бобровский

У меня мысли совсем о другом . В Н Новгороде девятый день ищут двух мальчишек . Нет нигде .,,,

Лариса Larisa

Что значит оборзели менты?

Юрий Бобровский

Если исчезают дети , и

Юрий Бобровский

Насилуют и убивают девушек .??? А преступников не находят .??? Эти преступления самих ментов . Они - сами себя не сажают .

Лариса Larisa

Да,уж...

Юлия Пак

Я не подаю никому, кроме зарабатывающих пением или игрой на музыкальных инструментах.

Лариса Larisa

Похвально!

С)
Саня )

Я ему куплю бутылку и отдам, а то вдруг дам деньги а он пирожки купит с черкасовского)))

Лариса Larisa

Щедро!

Валер Валерыч

А я видел на остановках и на асфальте надписи - "хватит бухать русская свинья!" ...хмм...

Лариса Larisa

Это в каком городе?

Валер Валерыч

Южно-Сахалинск

Лариса Larisa

Там у вас морозы,вот люди и греются...

Валер Валерыч

Логично! ))))

Лариса Larisa

А у нас тоже не лето -13.

Наталья Саламатина

Купила бы что-нибудь закусить)) А на "бухло" пусть мужчины подают, как сочувствующие))

Лариса Larisa

Не чего,сам заработает,здоровый мужик!