Да
Дарья

любимая еда?)

Ответы
Юла Юлина

даже задумалась) признаюсь, давно не получаю наслаждения от еды, может быть от разнообразия на прилавках(едим все,что хотим), либо либо...) Конечно можно рассмотреть...салаты например,оч люблю мимозу и селедку под шубой(старые добрые салатики), мясо: свинина по-французски, гарнир: картошечка пюрешка,взбитая миксером(ммм), сладкое: пирог,приготовленный собственноручно. Хех, даже кушать захотелось)))

Мария Курчатовская

аж слюнки потекли))

Юла Юлина

и у меня) а я на диете,итить её)

Мария Курчатовская

а я на них не сижу

Юла Юлина

да я тоже давно не сидела...а тут решила по "сис-ме минус 60" питаться...вот)

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Татьяна Максимова

есть поговорка - а наша невестка все трескает.....наверно это про меня.......но если подумать ......люблю все овощное от салатов до горячих блюд...

Виталий Ребров

Салатики, гороховый супчик, пожалуй борщ, соки, чай, ну и много другого, которое сразу не перечислить. Написал сразу же пришедшее на ум )))

Андрей Карпов

пельмени

Kassy Kolhaun

все спрашивают про питьё. еду, места в кинотеатрах... большая дружная семья с бензопилами завлекает бедную девушку погостить на лето?

Серега

Вообще, манты. А если из повседневного - жареная картошка с куриными палочками и салатом из пекинской капусты.

Лидия Цыгановская

простая: картофель в мундире. сало. огурцы малосольные. селедка...А готовить умею очень многое...

Катя Ботова

не могу сказать точно)скорее всего это что нибудь из сладкого например торт или конфеты)

Я.
Яночка ...

селедка под шубой) картошка по французски) и еще бесконечное число разнообразных блюд..))

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru

Бл
Блал

Кофе с молоком и без сахара. Единственный продукт питания, к которому питаю слабость 🙂

Елена Блинова

жареная картошка,бишбармак,пирожки с капустой,курочка запеченая в духовке,дранники)))

Ар
Аришка

Пекинская капуста +брынза+маслинки+бол.перчек+оливкое масло +сок лимона -вот

Евгений Вечеринкин

Томаты, щупальца кальмара, шоколад, морская капуста, вообще рыба и моллюски.

Лариса Синченко

любимая - это та, которую можно есть бесконечно - такой нет, люблю всё в меру.

Ольга Медведева

вообще то я всеядная,но наверно рыба,в любом виде съем,кроме сырой конечно.

Татьяна Матросова

Имеете ввиду, какое блюдо? У меня его нет. Я к пище отношусь очень спокойно.

Лийка Я

салат из помидоров с сыром моцарелла и лимонным соком с оливковым маслом)

Анастасия Лисова

я всеядная. так что особых предпочтений...хотя, если шоколад - это еда...

Весьма Редкий Ab(Iv) Rh

БЕШПАРМАК- там и казы и лепешки и картошка и мясо)) и вся семья в сборе!