Иванько

Акция выходного дня: разбуди соседа дрелью и отдыхай весь день с чистой совестью! 🤦‍♀️ А кто сегодня разбудил вас?

Ответы
Сам Себе...

Напротив меня - котельная. У них распорядок такой: с 7 до 8 утра они обязаны стучать по железкам, таскать их в разные стороны и материть то, что не таскается и не отстукивается. После того, как я проснусь, им ничего уже делать не нужно...

Иванько

Охххх

Галина

Само получается, меня никто никогда не будил организм сам всё делает , в шесть утра ,как по будильнику .,бодрая ,как будто и не спала ,в 7 часов уже завтрак.

Иванько

Круто

Таяна

Будильник. В выходные будил первоклашка мой... вопросом:"мама, мне сегодня в школу? А почему нет? Я хочу в школу!!!!"

Иванько

👍👍 везусие!) хоть кто-то хочет в школу!)

Таяна

Я просто детей не грузила кружками разными. Поэтому они и любят учиться.

Иванько

🙂👍

Иванько

Приму к сведению)

Таяна

Зато детство было. И сейчас есть. Все еще в игрушки играют(машинки, куколки).

Юрий Куракин

я не ложился..и если сосед будет стонать дрелью - флаг ему в руки...30метров..дрелью...не..я проснусь и посмотрю!!

Собеседник

Сам проснулся в 4 утра ,пол часа пил чай и курил ,а после досыпал ещё 2 часа.Всё по плану выходного дня.🙂

Андрей Григорьев

Сосед с бодуна... Похмелился и музыку врубил в пять утра. Я его на выходные перфоратором разбужу

Иванько

🤣🤣🤣

Александр

сегодня он видимо забыл нас всех обрадовать.он со справкой дурачек.и при этом может сверлить

Иванько

😏

Александр

ну можно о чем то другом поговорить

Павел Броздняков

Приснился дурацкий сон, проснулся от того насколько всё было не правдоподобно))

Иванько

🤦‍♀️

Павел Броздняков

Да да и я о том))

Павел

Когда сосед позвонил мне в дверь в 4 утра у меня перфоратор чуть из рук не выпал.

Иванько

😏

Андрей Ванеев

у меня свой дом - на втором этаже никого.200м2 на двоих. в квартиру не вернемся

Иванько

Поздравляю!

Михаил

Телефон..... вроде и ставил на беззвучный режим, но пробились некоторые)

Николай Селенин

А у меня дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам просыпаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иванько

Везёт

Николай Селенин

Конечно!!

Эммануил Пападопулос

Меня по утрам одно и тоже заставляет просыпаться 😊🙈😂😂😂😂

Иванько

Солнце? или 🚽

Эммануил Пападопулос

Ни то ни другое☺🙈😂😂😂

Иванько

😳

Геннадий Голубев

Я сам наверное всех бужу. Вот проснулся в три часа и чё делать?

Иванько

Песни петь

Геннадий Голубев

Во-во... а голос у меня... площадь перекрывает. Дома вообще петь боюсь. На первом этаже живу, с четвертого прибегали.

Иванько

🤣🤣

Геннадий Голубев

Приходится в городском саду петь. Ну или на центральном рынке.

Владимир Должиков

выставка достижений
йогов и прочего народного творчества!

Кот Кот

Да мне хоть отбойный молоток там
Глубоко на это всеравно

Игорь Блеск

Меня никто не будил. И не будит. Я не живу в муравейнике.

Иванько

Везёт

Игорь Блеск

Это не везение. Человек сам творец своего счастья. 🤣

Иванько

Ага. И швец, и жнец, и на дуде игрец

Игорь Блеск

Так и есть. 😜 🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дневального на тумбочке нет. Так что сам поднимаюсь.

Иванько

, 😄

Вера Гудкова

Меня никто не будит, наверное, уже пора печь пирог.

Иванько

😊

Сергей Любченко

Сегодня не выходной.. А разбудил меня фен супруги)