Денис Цыганов

Жена сегодня говорит,- Послушай там скидка на макиту,шуруповёрт и дрель аккумуляторная, нужно купить! Ребята вот мне с женой повезло?

Ответы
Колосова Наталья

Ничего особенного, я часто сама инструменты покупаю. Они же нужны в хозяйстве всегда.

Людмила Лобач

А пошла и купила платье,сумочку и шубку.Конечно повезло.Умных женщин надо ценить.😁

Денис Цыганов

А,она, курила комплект из акомуляторной дрели и шуруповёрта, чтобы заработать себе на шубку,а не быть порозитом

Ирина Славянка

То, что со скидкой-китайская подделка, которая очень быстро выходит из строя .

Денис Цыганов

Это у вас в России,а тут гарантия 2 года не ремонт,а замена ,да,да,да,зато у вас электричество и газ. Если в России к покупателю и гражданину будут относится по человечески я с женой к вам перееду

Ирина Славянка

Нет уж ! Не надо к нам переезжать, сиди у себя!

Денис Цыганов

А с хера,папа у меня гражданин России,жди Россия своих сыновей! Или нас бросили и по хуй?

Ирина Славянка

Бросили? А не Латвия ли сама к немцам переметнулась и давай поддерживать санкции против россиян? А сейчас ещё и за укров , и опять против россиян! Сидите уж молча на своих хуторах, раз не хотите вместе с Россией☝️.

Денис Цыганов

Ты дура? То есть по твоему мнению всё русские,поляки,белорусы брошенные здесь вами и которые считают себя русскими для вас национал прилетели? Это как понимать? То есть для тебя русские украинцы не русские,русские Мордвинов не русские, русские якуты не русские? Ты не фашистка,ты нацыстка? Только блядъ великороссы русские?

Ирина Славянка

Дура -это ты!отделились, уехали и сидите там, сами же хотели! Нехуй в России делать! а мы свою Родину никогда не бросали! Вот так!

Z*
Z*Ирина*

Когда то возможно оценка будет более яркая.. И пусть остальные завидуют

Abstrakt User

В смысле повезло?
Она же в инструментах не разбирается.

Денис Цыганов

Мы работаем инструментом только этой фирмы она для себя хочет

Abstrakt User

Говно эта ваша макита.
Примерно как мечтать об автомобиле "москвич".

Денис Цыганов

Это гавно не ломается и стоит не дорого а деволт стоит до хера и ломается как девка на первом свидании. Можно и бош,но он тяжелея,не для электриков

Abstrakt User

Бош легче макиты.
Деволт не ломается. Макита говно.
Только вот вы не видели инструментов нп для колхозников. Тот же Фестул, например

Денис Цыганов

Денег дохуя? Меня устраивает именно эта фирма,как электрику мне хватает. Работал одно время в мастерской вот макит было меньше всего. Может у нас в европах другая Макита?

Lo
Lola

Конечно) я на такие акции внимание даже не обратила бы

Михаил Румянцев

Несомненно! А у тебя уже сколько шуруповёртов?! 😄

Денис Цыганов

Один комплект,дрель и шуруповёрт акомуляторные

Михаил Румянцев

Думал уже штук пять! 😁

Денис Цыганов

Да,нет,мы оба электрики давно нужно было второй купить,а тут розовый цвет

Михаил Румянцев

Добра и счастья вам!!!

Денис Цыганов

Миша спасибо

Дм
Дмитрий

А потом проснулся и понял что не макитра а духи

Денис Цыганов

Дима,ну вроде ты не дурак? Она же электрик

Дм
Дмитрий

Блин, не увидел за ширмой слов

Вадим Хасанов

Дайте жене 50000 руб и скажите:" Я про них забыл"

Денис Цыганов

Видно высшее образование! Вы где учились?

Денис Цыганов

Фига,себе. Экономика или журналистика?

Вадим Хасанов

Коммерция торговое дело

Денис Цыганов

Ну я почти угадал и то и то вместе. Уважаю!

Ya
Yarina

А я сама покупаю. Потом ставлю перед фактом

Роберт

Нуты даешь !

Ya
Yarina

😂😂😂

Роберт

И что такое МАКИТА ????? )))

Денис Цыганов

Японская компания

Роберт

Я должен был догадаться . )))

Николай Ntv

Не думаю. У женщин свои заботы должны быть.

Денис Цыганов

Коля дай бог тебе таких женщин,а меня в мои 46 от них тошнит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если будешь разводится скинь ее телефон)

Денис Цыганов

Игорёха,вот хрен,я сам её 20 лет искал

Кто-То

Мне моя когда-то перфоратор Бош .купила.

Денис Цыганов

Поздравляю! Вот она угадала!

Кто-То

Угадала. Мне его до конца жизни хватит.

Денис Цыганов

Я работаю плотно уже 5 лет Бошем,я электромонтёр,то же жена взяла,мы с не в месте работаем. Вещь! Вот перфоратор от них лучше Макиты. И сносу нет. Щетки ещё не менял!

Кто-То

Да куда мне в быту. Я работал когда-то на отделке.там инструмент изнашивался капитально.

Денис Цыганов

Но ведь это же вещь!

Кто-То

Да,поработал на ремонте квартиры и пару раз повесить что-то . Лежит ,есть не просит.

Лариса

макита и шуруповерт-вроде разные вещи

Денис Цыганов

Макита это фирма которая производит аккумуляторный инструмент профессиональный ,ну и пылесосы тоже и даже розовые,я купил правда белый акомуляторный вещ!

Лариса

Я все это отлично знаю,поэтому и спросила

Вячеслав Чистяков

ДА УЖ, НЕ ВСЯКАЯ ОТ СЕБЯ ОТОРВЕТ

Денис Цыганов

Да она просто электрик,мы в месте работаем второй комплект давно хотели купить,а тут розовый!

Вячеслав Чистяков

Повезло с женой

Денис Цыганов

Да,она хороша собой и отлично готовит.

Александр Богдан

И при этом дает еще и на пиво......

Денис Цыганов

Не сама покупает,она его то же пьёт

Александр Захаров

Макита фирма дорогая очень..

Денис Цыганов

Да не Саша,для рабочих людей,а мы электрики это самое доступное.Один комплект уже есть ,нужен второй,а там как раз розовый вот не поверишь, реально розовый!

Александр Захаров

Я сам электрик. Стаж 15 лет. Правда и у меня случаются ньансы...

Денис Цыганов

Саша,25 лет я работаю в энергетике,сначало молодым мальцом стал участником электронамотчиков.Проработал 15 лет получил 4 разряд и оппа всё пришлось из элиты идти в электромонтажники потом женился и работаю в месте с женой. Она лучше инструмент купит чем шубу . Наша баба рабочий человек,а не цыпа на цырлах.

Александр Захаров

Ну для начала. Если вы спец. Нет такой специальности электромонтажник. Есть электромонтер. От слова монтировать, а не монтажничать. А второй сомент лучшее это Хилти. Профессиональный инструмент. Я вам про другое сказать хотел. Ппо ньансы в работе. Ппозвонка проводки в режиме короткого замыкания. До меня не могли найти причину. Я нашел. Двойное кз. Первое в питающем кабеле, второе в шлейые розеточной группы. Это при том, что на 12 розеток не было распредкоробок.. скрутка под полом.

Александр Захаров

Вы видели людей с дипломами, в которых написано электромонтажник?!

Ал
Алекс

Намёк на ремонт в квартире?

Денис Цыганов

Мы электромонтёры и работаем вместе

Санёчек Я )

Чудо прелесть не иначе😁

Денис Цыганов

Она хороша собой и отлично готовит,а ещё мы работаем вместе и она лучше купит инструмент чем шубу,наша девка рабочий класс!

Санёчек Я )

Люби цени и наслаждайся😁

Наталия

Вы и сами это знаете!

Наталия

Из Ваших комментариев я поняла, что она скорее хороший партнёр по работе, чем женщина со всеми ее слабостями.

Денис Цыганов

А слабым место в интелигентых,а не в рабочих! Парень в армии отслужил,пришёл ,женился,квартиру в ипотеку взял ребёночек родился и опять повестка на фронт! А баран его одногодка учится в университетах и у твари бронь! А парень опять в сапоги и в армию. Или те ка вы интелигенты со своими слабостями и душевными метаниями в жопу

Наталия

С таким интеллектом похоже, что Вы там находитесь постоянно....