Belich Roman

Вот решил в субботу пойти и по фотографировать в Екатерининский сад в Москве... Пошел... Никого не трогал... ;-)) Смотрю бабулька снует от одного прохожего к другому... Потом доходит до меня... - Хотите Я предскажу Вам Вашу судьбу ? - Ну Вы хотя-бы меня не смешите... - Извините... Теперь вижу с кем говорю... И как енто понимать ?

Ответы
Rima Kravcenko

ну могли бы согласиться ради старости бабки.знали бы что ждет

Belich Roman

😉