Хайртайв

У мну в цветочном горшке растёт трава…. А у Вас ?

Ответы
Mari ~~~

а у нас с цветами не очень получается.Кактус привезенный из Египта у доченьки вытянулся в ниточку до потолка от недостатка воды,а потом згнил. А у меня цветочки до сих пор на балконе стоят. Так что ой!

Ольга Попова

А у мну-орхидеи,фуксии,бегонии,несколько кактусов,адениумы,алоказия и ещё несколько видов растений(надоело перечислять)100 горшков однако 😄

Хайртайв

:? 🌹

Ольга Попова

Спасибо.Вам того же 😄

Алекс

петрушка на балконе в горшке и мята с мелисой на клумбе перед домом.а ещё куст чёрн смородины слива хрен .что то пропустил))

Хайртайв

🙂 Классно!

Алекс

бывает))

Илья Кирсанов

А у меня нет горшков. На балконе есть место для цветов. там растет какая то хрень, дерево для попугая и кактусы

В'
В'ильгельм-2+

конопля что ли?

Илья Кирсанов

Зачем мне конопля? Да и не растет она у нас.

Anatoliy Sobolev

А у меня цветы в цветочном горшке растут, почему да потому что он то цветочный, а совсем не травенной.

Любовь Рябикина

Цветы - кактусы, аспарагус, герань, алоэ, королевские слезы и еще какие-то два с пестрыми листьями.

Елена Кавелина

Я не люблю живые цветы. Не в вазе, не в горшках. От них много мусора. Искусственные, вот это класс!

Ирина Тулякова

трава для кота или просто, у меня один цветок тоочно для Кеши, он время от времени его кусает

Хайртайв

у меня так же...

Лариса

Апельсиновое дерево. Я туда из-за лени косточки кинула.... Теперь морока поливать - вымахало!

Хайртайв

Хааа))) ... Точно. ... и у меня такое было...

Лариса

И пальма финиковая....

Лунный Свет

А у меня кедр вот уже три года произрастает. Будущей весной попробую высадить его на волю.

Хайртайв

... да уж... кедр сложновато и долговато выращивать... Удачи!

Лунный Свет

Спасибо. Он сам, без моего ведома завелся в моей сансевьере. Вот, как-то нужно спасать.

Дмитрий Брунёв

у мну тоже. Только недолго. Я ее выдергиваю, чтобы честным цветочкам жить не мешала.

Игорь Ролеровен

нету цветов моя половинка не любит их лучше дарить ей из духов помад ну и фруктов

Хайртайв

Класс!!!

Ирина Сердюкова

а мну Тёщин Язык, Драцена, Столетник, Каланхоэ, цитрус и ещё парочка цветочков.

Хайртайв

Классно!!!

Людмила Нестеренко

Я опытный цветовод. траве в горшке не место. фесли только котика покормить

Павел Пахин

а у нас есть в доме газ ....у соседа бахнул газ , нет соседа и подъезда 👍

Хайртайв

😮.. терракт??? )))

Павел Пахин

не , это я так ..разговор поддержать в рифму 😄

Зиннур (Октябрьский)

А у меня семена есть , чтобы среди травы цветочки появились.... 🌹 🌹 🌹

Константин

Перец на окне) Вот еще помидорки черри хочу посадить, сегодня займусь)

Фея Луна

так у меня и мастеры 2 вымахали до потолка еще, да пальма финиковая уже в комнате не умещается, я ее хочу в ботанический сад отнести, а мастеру - 2 шт., на работу, вот...

Хайртайв

Красиво!...

Фея Луна

еще у меня 100л аквариум с бразильскими рыбками))))

Хайртайв

😮 Ва-а-а-у...!!!! 🌹

Фея Луна

я люблю все живое)))))))))))))))))))

Андрей Кашлев

У меня есть конечно что посадить, но мешает страх и уголовный кодекс)))

Хайртайв

хааа))))

Андрей Кашлев

а Вам слабо)))

Хайртайв

неть...)))

Андрей Кашлев

могу поделиться))))

Хайртайв

и шчем же ???

Андрей Кашлев

семенами))) Я заказал, а не посадил, скоро наверное срок годности пройдет))

Таня Ежова

Сажала для кота... а он не жрет... пришлось подружкиной собаке отдать...

Ольга Лукашевич

А меня цветы, но скоро посажу укропчик, петрушечку, базилик. Красота!

Хайртайв

красота....

Ольга Лукашевич

Приятных домашних радостей