Ел
Елена

Почему у девчат с чувством юмора сейчас лучше,чем у ребят?!?! Обычно ж было наоборот!!!))

Ответы · страница 3
Марк Бронин

Не факт, смотря какие ребята. Поэтики просто инопланетяне. Гена Онищенко и Дима Песков курят в сторонке.

Марк Бронин

Я тебя ещё не знаю, но уже почти люблю.

Ел
Елена

На счет вашего "почти люблю"?!)) Даже мысли нет!)

Марк Бронин

Да так, просто строчки в голове.

Марк Бронин

Раньше мы были любовниками

Марк Бронин

Так я не понял, она оскорбилась или оценила?

Марк Бронин

Ну Вы, ты. Я думал, в третьем лице оригинальней.

Ел
Елена

Марк,я вас совсем не понимаю

Natasha Dvorak

Не знаю, я не соглашусь с таким утверждением... Мне кажется юмор у ребят как был лучше, так и остался..)))

Ел
Елена

Вы единственная девушка,кто так считает)) а я считаю,что юмор от пола не зависит)

Альберт Ямшанов

Перевелись на руси добры молодцы, остолись одни извращенцы, и приходится удить на умор, авось клюнит.

Денис Михайлов

Вы так говорите постоянно, девченочки очухайтесь мы над вами так то тоже ржем, просто мы воспитанные

Алексей Кислицын

По-видимому, девчата в наше время более раскрепощенные, а парни неуверенные и зажатые в себе люди.

Kirill Levdanski

За всех ребят говорить не стану, на мое чувство юмора жалуются только карьеристки и пенсионеры))

Kirill Levdanski

Не, ну я ни кого не отправляю) Просто когда я сам начинаю "препарировать" детские травмы, человеку обычно сначала становится только хуже)) Потому я последнее время отправляю к специалисту)) Один вон даже с ножом кидаться начал, благо оттащили)

Ел
Елена

Что ж ты такого наговорил то??)))) Ай-яй-яй,как не хорошо по больным мозолям людей топтаться!))

Kirill Levdanski

Я не топтался( Он мне начал ставить условия, я ответил тем-же. Пенсионеру это не понравилось😏 Ну если долго кого-то доводить, он рано или поздно сорвется)) Не надо тянуть человека к обрыву. Если он стоит на краю, достаточно просто подтолкнуть))

Ел
Елена

Коварно!)))а разве не лучше его вообще от края отвести,что б грех на душу не вешать?))

Kirill Levdanski

Некоторым людям просто необходимо преподать урок, если они начинают превозносить себя и принижать других. Зло твориться с молчаливого согласия большинства. А еще это весело))

Кирилл

чушь полная, если бы было у девушек все нормально с чувством юмора, то лишний раз и не обижались.

Ел
Елена

А вы на личности не переходить?!)

Кирилл

нет, это естественно обидит, если такая цель не преследуется

Ел
Елена

А на что именно тогда обижаются?

Кирилл

не знаю, так вот сразу пример и не приведешь...

Алексей Кремнёв

Работают чтобы денег принести домой и чувство юмора у девчат появлялось.нет денег нет веселья.

Сергей Мисюк

нам некогда юморить,нужно зарабатывать,ну а вам девчатам походу только хиханьки да хаханьки!!!

Ел
Елена

В детстве.мои родители крымчане оба

Сергей Мисюк

а я всю жизнь проездил туда в город этот,знаю все места и улочки!!!

Сергей Мисюк

да да да,так что я тоже сезонный Крымский пацан)))

Сергей Мисюк

у вас уже 00.30,а ты еще не спишь,завтра выходная?

Сергей Мисюк

понятно,ну что буду я ложиться,приятных тебе снов и хорошего дня!!!

Сергей

Эволюция. В ДНК мужиков исчез хромосом отвечающий за развитие шутилки 😊 Она не растёт 😂

Александр Акимов

просто ребята,перестали с головой дружить, и все больше на девочек быть похожими стремятся

Александр Акимов

не за что)) к сожалению,тут соглашайся не сошлашайся а реальность не переделать(

Исмаил Аликариев

Большинство девушки стали наглые а мне нравитсься больше застенчивые и много не говорящие

Les Nik

дело не в поле а в том что модно и кого чаще показывают но чаще девушкам парни пишут шутки)))

Les Nik

Не за что. Это только моё мнение и статистика по квн и прочим передачам

Les Nik

Не за что))Вы спрашиваете а мы отвечаем своим мнением и не более)

Зеркало

Видимо, потому что девчатам юмор, более тонкий чем они способны понять, юмором не считают.

Lord Of Underworld

Ну так сейчас девчата и мужчин зашишают и деньги домой несут и дерево сожают. Время такое.

Legate

Вы прогрессируете! Мы просто пока в привычном шоке😲 дайте нам время😜

Я Есть Groot

это кто вам такое сказал Что сейчас у них лучше??? Источник Пруф Или это чисто ваше мнение??

Asror Jumanazarov

просто серезного ребят шуток тоже серездный без юмора в иногда нам приятно вас услышать.

Ruslan Michurayev

потому что на десять девчёнок по статитстике трое ребя остальные пьяницы алкаши дебилы

Denis Denisovich

Да! Когда-то женский юмор считался несуществующим.... как всегда ошиблись)))И это радует))

Ел
Елена

Спасибо за ответ!) Приятно читать!)