Юрили

На груди мой крестик?

Ответы
Владимир Иглин

Крест не нашу не верю в еврейского бога на мне иконка георгия победоноссца

Ол
Олег

у меня да... на месте... Вашу сами щупайте, у барышень сожет теряться....

Böser Homlin

И на груди его широкой, качался волос одинокий

Юрили

😂

Böser Homlin

🤣

Поручик Ржевский

и порядковый номер на рукаве🥺😡

Юрили

А то

Юрили

Всё прошра. И порядковый номер

Аксинья

Нет..разве такое может быть?

Юрили

Может

Аксинья

Я не поняла вопроса, решила что это Вы про меня спрашиваете) на Вашей груди должен Ваш быть.

Юрили

Так получилось в жизни, что мой крестик стал оберегом для другого человека

Ал
Алексей

Пощупаю -скажу.