Ната

Кто какую книгу читает в настоящий период?

Ответы · страница 2
Амид

Скучаю на работе в спрашке

Ната

Что за работа? Может быть и мне подойдёт

Амид

Контроль качества

Ната

В спрашивалке?

Амид

На заводе

Андрей Оборин

востань и убей первым

Ната

Кто автор?

Ко
Константин

Фентази сейчас читаю.

Ал
Александр

Дневники Вяземского.

Наталья

"Ведьма носит рибок"

Ната

Интересно?

Наталья

да, если вы любите городское фэнтези

Ната

Не приверженец конечно этого жанра)

Ната

Сейчас классику читаю. Гончаров "Обрыв". Но там слишком много букав

Наталья

Из классики уже ничего не перечитываю. Не успеваю свеженькое почитать )

Ната

Из свеженького несколько так сказать бестселлеров брала пару лет назад, так какая-то шляппа, читать невозможно

Наталья

Я читаю постоянно, 2-3 книги в неделю. Если уж совсем не интересно, то дочитывать не буду, жаль время тратить на ерунду

Светлана

Питер Хёг "Тишина"

А. П.

Я про попаданца.

Ната

Что это за книга такая?

А. П.

Добавлена: 25.12.2019
Аннотация:
Мальчишка-сирота видит яркие сны о другой, более счастливой и сытной жизни. Жизни, где он большой и сильный, а вокруг дива-дивные! Арапы чернющие, девки в срамных одёжках, чужеземные диковинные города и самобеглые повозки. Но наступает пора просыпаться… и снова перед глазами привычная реальность. Село в Костромской губернии конца 19-го века, обыденная крестьянская жизнь. Только вот не вписывается мальчишка-сирота в эту серую обыденность. А внутри сидит кто-то взрослый и умный. Другой. Он сам… 🖼

Ната

Пипец

Владимир

повести Белкина

Александр

ничего не читаю

Елена Elena

Волчья хватка

Ната

Интересно?)

Елена Elena

Да... Сергей Алексеев автор. Если любите фентези )
Очень реалистично...

Ната

Не, фэнтази не люблю) Сейчас читаю "Любовник леди Чаттерлей")

Ната

А я решила сейчас читкануть, у подруги книга оказалась))) В каждом возрасте по-разному осмысляется)

Елена Elena

Да, наверное)
А "Поющие в терновнике" читали?

Ната

Да, давненько, лет в 18)

Ната

Кстати, этот Любовник тоже, надо сказать, в жанр фэнтези неплохо укладывается 😁

Шурави

Книгу жизни

Георгий Клинцов

КНИГУ ИЛАЯ.

Argo

ничё так 😉

Адам Адамов

Надело уже

Василий Сычёв

Довлатова

Изо_Льда)

Выдаю😀

Дмитрий Макаров

Каран

Ната

Не, это не по мне