Вячеслав (Киев)

Кто Вы по укладу ума? Технарь или гуманитарий?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Физики и лирики,
На родных просторах,
Барды и сатирики,
Лили воду в спорах!

Кто из них ценнее,
До сих пор решают,
Ярче и мудрее,
Всё ещё не знают!

Мила Колосова

Математик-физик-информатик-экономист-строитель...люблю стихи, музыку (классику и романсы), путешествия по Европе...

Anin

я химик, который преподает английский и увлекается филологией и другими гуманитарными и естественными науками.

Юрий Монгирдас

культурный человек не скажет-я распиздяй и руки у меня из жопы растут! Нет! Он скажет- я творческая личность!

Елена Рожнева

Смесь, я по гороскопу близнец и обезьяна, так что мне без разницы что, где и когда, у меня всё, везде и всегда

Клавдия Канева

Гуманитарий и с детства не люблю точные науки.Но восхищаюсь технарями и смотрю на них как на гуманоидов.

Екатерина Ошкордина

чекнутая я, мне надо знать точно все, но при этом чисто технические вопросы не понимаю............

Ольга Хоробрых

коктейль ближе к гуманитарию, но периодически с выбросом знания технаря, не по своей воле.

Ильнур Галиакбаров

бля вот зачем тебе это??нормальных вопросов нет что ли,или это как то твою жизнь изменит?!

Щз
Щзлра

гуманитарий, вечно разбирающий всякие, умные и немогущий их обратно собрать, штуки

Диас Турсумбеков

Он называется "склад ума",задавать вопросы это не твоё иди лучше цветы поливай)

Svetlana Rykavichnikova

Вначале была технарем, а потом стала гуманитарием, а теперь пенсионерка.

Елена Дужинская

Я- технарь.Хоть и говорят, что для женщины это невозможно. Увы, я такая!

Алёна Блохина

у меня язык длинный,мой ум не успевает думать.а язык уже говорит

Котик - Птичка

Я очень умный с творческим потенциалом и логическим мышлением

Леонид Литейный

По складу... всё складывается, а по УКЛАДУ каждая укладывается!

Ел
Елена

гуманитарий... Но к технике имеется определенная склонность))

Ма
Мартень

на складе пылилась философия и уныло притулилась социология

Руслан Воронка

Гуманитарий! жесткий логичный догматик. Еще говорят педант.

Яна Пасевич (Плуч)

и то и то...машину чинить умею,языками(3)владею,чего еще надо?