Inna. Sh..

Виталий вы медведь?

Ответы
Виталий Сюзев

Нет, я по гороскопу - Стрелец, родился в год КОТА, по жизни и фамилии - ФИЛИН, этого достаточно?

Inna. Sh..

ой как в сказке . . ага достаточно . прошу прощения если была столь любопытна

Виталий Сюзев

я ни от кого не прячусь, всё - прозрачно! Даже фото своё в аватар сегодня только вставил... Можно я, по каналам ФСБ узнАю о Вас больше, чем Вы о себе знаете? )))