Валерия Волкова

если парень предал, а теперь цветы под подъезд носит стоит ли прощать?

Ответы
Весёлый Роджер

предал один раз значит предаст и другой и третий . но вам же не привыкать будете постоянно прощать =))))

Михаил Астахов

Что цветы, пущай делами доказывает, ибо предавать мягко говоря не есть гуд

Garik Gadrik

цветы берите но прощать не надо! пусть носит мелочь а приятно))))

Garik Gadrik

так что пока носит берите а то потом знаете какие они козлы только на праздник и принесут)))))))))

Валентина ***

прости,если любишь

Валентина ***

ну,смотри ,не пожалеть бы когда нибудь