Наташа

Тельняшка полосатая, Беретик голубой... Десантник жизнерадостный, что делать нам с тобой?

Поздравить с Днём десантника, Тост за тебя поднять! Приятно, что не нужно Сегодня воевать.

Но если что, ты справишься, На то ты и герой, Как за стеною каменной Мы за твоей спиной.

Коль надо будет – встанешь На первом рубеже... Ну а пока уж налито! Мы ждём тебя уже! РЕБЯТА С ДНЕМ ВДВ!!!!!!!!!

Ответы
Евгений Портнягин

у меня племяш в кадетке в классеВДВ 2 прыжка уже.. в 9 классе..

Наташа

👍

Александр Шебалин .

За нас с Вами!За чёрт с ними!!!

Наташа

Вы десантник?

Александр Шебалин .

К сожалению нет,но практически всё знаю.Служил в морской авиации,Нес службу и в небе,и на земле.

Наташа

Ну почему же к сожалению.. Я считаю все войска достойны уважения.. А спросила потому что один , какой то кот здесь сказал, что моё поздравление глупость..

Александр Шебалин .

Нет,это не глупость.Я считаю что многие из служивых ребят достойны уважения.А написал к сожалению,т.к.не достиг их уровня,уровня десантника.Но тоже частенько бывал с парашютом,но ещё и на воде и под водой.

Наташа

Еще как достойны! У меня сынок в ВМФ служил на Балтийском флоте. На флагманском корабле "Настойчивый" .. Я им горжусь.

Александр Шебалин .

О,я тоже на Балтике.Прада в морской авиации,г.Остров.

Наташа

Саша в Балтийске..

Sergey

и что и зачем? какая глупость