Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если удалось добиться расположения друзей и гнев врагов, то жизнь удалась))

Ответы
Парапампам

Мало что-то для удачной жизни))

Гн
Гнездилов

Снова с Аней согласен😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если есть расположение общества которому ты принадлежишь (назовем их "друзьями"), значит тебя высоко ценят, будь то твои моральные или интеллектуальные качества. А если есть ненависть определенного общества, которому ты не принадлежишь (назовем их "врагами") значит ты очень сильно кому-то наспупил на ногу. Опять же, это может быть вызвано твоими морально-интеллектуальными качествами. Первое это успех по жизни, а второе - это подтверждение успеха.