Нептун

Правда, что природа недавно только наделила людей сосками, и мужчин тоже, чтобы потом сделать ивсех гермафродитами, позднее отберёт у людей половые органы и сделает пупсиками? 👶🏻

Ответы
Виктор

все эмбрионы изначально женского пола, а мужчины это неудавшиеся женщины, в эмбрионах которых произошел генный сбой.

Нептун

ну надо же как-то рождаться людям от людей, если сча как есть разноволые и половые органы, то маловер что почкованием размножаться будут

Виктор

есть иные пути, нежели почкование, если интересна данная тематика, я думаю вы найдете источники

Нептун

конечно полно инфы, я не углубляясь вопрос писал, просто ради смеха, но и иного не исключаю

Виктор

смеха ради) ну-ну

Нептун

🤝🏻🖐🏻

Улугбек

И будут люди размножаться... почкованием или прямым делением, как черви дождевые...

Нептун

ну вы фантазёр какой

Улугбек

К тому ведь идём-то...

La Testa

Если разогнать препаратами лактацию, мужчина тоже кормить грудью будет

Нептун

у него тогда кокосы рассосутся

La Testa

Шо

Коля

Про соски расскажите верующим фанатикам,которые отвергают эволюцию.

Татьяна И.

Сначала все девочки, а потом некоторые становятся мальчиками

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

йебаааать.. вот это вас штырануууло))))) чокурили??))))

Нептун

бамбук в бамбучнике

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в бамбуч... чегооо))))🤣🤣🤣🤣🤣 а камыш в камычнике?)))))) блин.. крутой бабучина)))) гдекупили??)

Нептун

да шучу я, в столе нашёл Папиросы Беломорканал, ну и затянулся разок, увидел сразу как на фоне луны МКС пронёсся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а папаросы теперь в джамайке делают да?)))))))

Нептун

не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну судя по вашей реакции на мой любимый беломорканал))))) хотя.. я уже лет 6-7 наверно не заказывал ...)))

Fenix🇱🇹

Бред , почитайте анатомию человека.

Нептун

зачем почитать?

Fenix🇱🇹

Чтобы знать , что изначально эмбрион всегда женского пола , лишь потом под действием гормонов , появляется мужской пол или нет .

Нептун

а анатомию зачем почитать?

Fenix🇱🇹

Я уже ответила

Нептун

так анатомия это строение тела человека, а не развитие эмбриона, что есть эмбриология, вы смешали всё в кучу малу 😁, и это к моему вопросу шутейному никак не относится, потому что там оксюморон возведённый в шутку, а не ваша бредятина бездарная

Сергей Сергей Журавов

вот это версия..!!!👍👍👍

Нептун

старался 😏

Владислав

Конечно,этож учёные доказали

Нептун

британские?

Владислав

Персидские

Нептун

верно

Максим Димов

Если появится необходимость.

Всё происходит по воле БОГА!

Нептун

сначала был я, потом слово, потом бог

Зачем ты пишешь такие вещи? Ты можешь получить наказание в любой миг! Спокойно не живётся что-ли?

Нептун

наказание разве что от религиозных фанатиков маньячелл

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

😂😂😂 мы не дадимся

К.а.н.он

Эк Вас поперло!!!

Нептун

🚬

Ел
Елена

Чистая правда

Татьяна

Похоже на то

Нептун

👍🏻☝🏻😁

Татьяна

😞😔😟

Нептун

шо так

Татьяна

Печальная судьба человечества

Нептун

аа, эт да, живность на земле конечна в итоге

Mariwa

И правильно!

Сa
Сaшкa

e;fc

Mariwa

Саша ,это что?

Нептун

это он упал лицом на смартфон

Mariwa

Пипец ..😁

Сa
Сaшкa

ужас- на англ регистре

Мирумир

че курнул?

Нептун

Парламент лайт

I L

Пупком💥

Нептун

👀

Добрая Фея

🙈😂

Виктор Правдин

Вы идиот.