Владимир Ра

🖼 А вам встречались гермафродиты?

Ответы
Им
Имя

не такая уж это и редкость. на моём веку двоих или троих знавал; люди как люди, но какая то отметина всё же есть, по лицу половую принадлежность определить невозможно, отзываются и на "дядю", и на "тётю", если окликнуть. и одеваются вроде бы и в женское одеяние, но в то же время как будто и мужское. в общем, странные они какие то.

Владимир Ра

Я тоже такое видел.

Галина

Со мной рядом работала ,замуж выходила, не получилось ,влюбилась в одну красавицу малолетнюю, рядом тоже работала ,ухаживала так что родная мать такого не даст ухода . ,пришлось переговоры мне вести . переговорила, что на время отстала успокоилась оно,она и не скрывала что она оно есть .

Виктор

По мне - это естественный процесс ищущий среди долгого нашего "молчания" в ответ на радость нашего существования. Таких людей мизер БЫЛ. А вот почему их так стало много - чудненький вопрос для полуденного после чая времяпрепровождения 🙃👍

Валерий Бессонов

Сейчас куда проще встретить представителей ЛГБТ. Они - желают быть теми "высшими" существами, наверное.
Когда учился в ВУЗе, говорят, физручка была гермафродитом... Но как проверить было? )))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я так и не понял по Вашим вопросам,о жатве Господней,и выдержкой из так называемых ''славяно-арийских вед'' Хиневича,Вы христианин или родновер?

Владимир Ра

Я православный христианин с широкими взглядами.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Удивительно конечно,ну да пусть

Мирумир

в бане видела женщину , когда то в детстве. тогда было ьольше проблем с этим. сейчас, наверное, быстрее решается.

Нептун

и как определили что она герм?

Мирумир

висело что то такое, длинное, похожее на...., мама сказала не смотри

Нептун

так это клитор был 😆 , не обязательно что герм

Алексей Кноблох

Вопрос какой без тактный. Вам не кажется, хотя вся нынешняя Окраина из них и состоит. А Вы этого не заметили?

Владимир Ра

Не все.

Алексей Кноблох

Ну, а другие просто с определённым оттенком голубизны. А так нищита породила организованный бандитизм на государственном уровне. И всему громадянству это всё по ... ну Вам там по пояс будет...

Анна

Не знаю. Я никогда об этом людей не расспрашивала. А на картинке редкая ахинея написана))

Анжела Никулина

У нас учился один такой. Мне потом сказали....Ну со странностями был конечно.

Олег Блинов

Надеюсь, Вы шутите и не верите всему, что написано в ведах

Владимир Ра

Какие шутки...

Олег Блинов

Н-да... Тогда, уважаемый, спорить и доказывать Вам, что это бред, не буду. Всего хорошего!

Владимир Ра

И вам!

Виктор Шаламов

Гермес с Афродитой? Видел такие статуи в греческом зале.

Александр Ххххххх

Да щас по улицам такие ходят, особенно в Европе.

Та
Таша

Как страшно жить

Даль Светлая

а мы тут всем в трусы заглядываем? обалдеть....

Владимир Ра

Это не обязательно.

Даль Светлая

а кто про себя в нашем "великолепном" обществе всем такое рассказывает?

Владимир Ра

Их выдаёт поведение.

Даль Светлая

вряд ли...

Владимир Ра

Видел в детстве такое в селе. Оно периодически одевалось как мужчина, а иногда как женщина.

Даль Светлая

забавно! представляю жизнь такого человека... это настоящий гермофродит...

Владимир Асиновский

лично мне нет. А в одном из санаториев видел

Виталий Шишлов

Видел в АнтверпенеВ районе красных фонарей

Свободная Как Ветер

Сейчас и без гермофродитов зверья хватает

Natali Shelkovica

рождались..но долго не жили..

Liza

спортсмены после стероидов

Огненный Муравьед

Да, но спать не довелось...

Жорик В Тумане

Конечно, дождевые черви.