* Виктория *

🖼 Из области фантастики? 😋😇😉⁉️

Ответы
Иван

"Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души" А ведь можно. Ведь в настоящих отношениях важна душа человека, чем он живет, что чувствует, как видит этот мир. А тело просто приложение к душе, и как же больно, полюбив душу не иметь возможности прикоснутся к телу…но конечно, как и душа если есть возможность притронутся к телу, то можно считать себя самым счастливым.А вот бывает так, что сначала видишь лицо и тело, получаешь его целиком и полностью, тебя затягивает в омут…а потом понимаешь, что и лицо, и тело обманчиво! А душа там, ужасна, там холод, лед, стужа и ты понимаешь, что ты в очередной раз разбиваешь сердце свое, о скалу подлости и цинизма! Уметь нужно чувствовать Душой!

Иван

🖼

Дочь Ветра И Луны

Нет такое в реальности возможно,у меня в жизни был человек,кого полюбила без,близости.за душу его светлую,ща нрав добрый,за понимание,внешне он был привлекательный,но для меня лично красивый,мы познакомились по интернету,благодаря знакомству с ним,мой образ жизни,отношение ко многим вещам,ценности сильно поменялись,в лучшую сторону,но он в Азербайджане,а я тут в Латвии,встретиться нам так в реальности не удалось,он женился на девушке,потому родители ему выбрали,законы у них такие,но я продолжаю молиться о нем,чтоб все было хорошо у него,чтоб встретились с ним в Раю в будущей жизни

Le
Ledy-Nica

Почему? Вполне реально. Если душа нравится то уже на 95% вопрос решён. Да и обычно если человек по душе то тело его принимаешь таким как есть. Тем более что идеальных тел вообще в природе нет. Ориентиры нам просто навязывают. Каждый человек хорош по своему.

Се
Сережа

Ну очень красиво написано ...честно.....хотя если спуститься на землю, то можно еще и написать так.. если тело не будет красивым то духовная любовь не будет к сожалению долгой ....

* Виктория *

ого! счастливчик👍

Се
Сережа

да испытал в жизни

Се
Сережа

думал что душа важнее ...ан нет оказалось через 8 лет

* Виктория *

по какой причине?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души.😊

Sa
Samson

Возможно ... но фантастика - не из лучших, Вам так не кажется? Зачем обязательно "с ума сходить"? Неужели в этом мире мало безумцев?

* Виктория *

много?

Sa
Samson

Я не считаю - зачем мне такая информация)? Но вполне может оказаться, что есть.

А. А.

Считаю что нельзя полюбить реально не имея реального контакта.... не чувствуя запах волос и нежность пальцев...

Уральская Рябинушка

Можно полюбить лицо, а потом уж только душу, если оно приглянулось. А НЕТ, то никогда не узнает ни душу, ни тело

Igor Kuznecov

А Вы знаете, что такое душа ? Можете дать четкое определение ? А уж потом пишите то, что написали.

Игорь Юхим

кому как , но тело с душой это супер, божественная страсть желаний + если это у обоих одинакоВо)

Ник Месса

Конечно, если тело, при виде которого, можно просто с ума сойти. (Из личного опыта)😉

* Виктория *

😉 т.е. сначала был инет, а потом реальность?

Ник Месса

Ну да.🙂

* Виктория *

не разочаровались?

Ник Месса

Пришлось расстаться. Душа требовала ведро пива с водкой, а тело постоянного секса.

Володя

Любовь — лишь один из способов наполнить жизнь содержанием, притом не самый лучший.

Дмитрий Фролов

можно полюбить тело не зная душу, и сходить с ума не зная что в за душа в этом теле

* Виктория *

Ну это чаще

Сестрица Аленушка

Отчего же фантастика?)) А любовные романы по переписке заключенных и "заочниц"?)

* Виктория *

точно)

Ефимов Виктор

это если и тело и душа прекрасны, часто внешность достается не тем душам.

Максим Долин

заморочено как-то,я б проще выразился:можно любить,а можно не любить)))

Dobriy

Да нет... Случается и такое... Редко... А в наше время, особенно редко...

ДА
Денис Алексеевич

Конечно)) чушь полнейшая, в которую верят, самообманом занимаются)

ДА
Денис Алексеевич

Полюбить можно душу, а вот хотеть можно - сиськи, например))

Лис Плискен

ни как нет! главное отличать похоть от нежной страсти обожания...

Наталья Солдатова

да нет, бывает такое. особенно в наш век интернет-знакомств)