* Виктория *

🖼 Из области фантастики? 😋😇😉⁉️

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

из области затертой цитаты

Наконец-То Осень)))

чудеса случаются, но редко

Денис Шаповалов

Почему же)вполне реально)

Влад

Да...бант када задаришь?)))

Влад

Вместо скальпа буду на поясе носить )))

Ан
Андрей

Неа, у меня так и было¡¡!

Ан
Андрей

Да, предательство после 11 лет совместно й жизни это жестоко

Ан
Андрей

Да ладно, жизнь продолжает ся

Yelena Yeriskina

Согласна. Причём предательство - это не обязательно физическая измена

Ой

вы в тело влюбляетесь?))

* Виктория *

давно - это 18 лет назад) А сейчас это любовь) годы прожитые вместе

Ой

правда хранится она 18 лет?

Ой

хм..я думала иначе,думала скорее она перерастает во что-то..там уважение...благодарность..конечно же нежность,забота,но не любовь..это я просто так думала))ничего на самом деле в этом не понимаю))

* Виктория *

любовь - это годы прожитые вместе

Ой

странное определение этому слову) ведь многие живут много лет ,не зная совершенно этого чувства

Ѻлегъ

вовсе нет, барышня

Олег Гузенко

Глумишься?)))

Олег Гузенко

мне так показалось вот и спросил)))

Галина Азадалиева

В точку

Яся Великийобнимун

🤦