Larisa. S

Печально, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг!
(Януш Вишневский) )))

Ответы
Валентин Шолохов

"Печально, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг." Януш Вишневский. … Не доверяйте памяти, встроенной в ваш мозг. Не доводите ситуацию до делания того, что «вам кажется» что нужно было бы сделать что-то еще.

Владимир Залавский

страна у нас такая.. все дураки сверху..за свой пресс в кошельке беспокоятся.. а тот кто делом занимается , внизу .. за кеопейки.. вот и думай.. что важнее... наверное первое.. селяви..

Елена Смирнова

а зачем вам их мозг? Чем у них меньше мозга, тем более вероятности, что он будет делать так , как хотите вы. А на пресс, хотя бы смотреть приятно

Андрей Еременко

Лариса,вам и умных и красивых и спортивных и богатых подавай! Ну так я собственно о чём? - на меня не рассчитывайте, ВОТ!!!!!

Всё В Дом !!!

Лучше конечно мозг , пресс можно купить , гидравлический и раздавить им все безмозглые мысли .

Larisa. S

))

Виктор Пинигин

МАКСИМ ПЕШКОВ,СКАЗАЛ КРАСИВЕЕ-" Ы ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО ВСЕ...И ЛИЦО И УМ И ОДЕЖДА"

Александр Себихов

В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и пресс, о мозгах я уж и не говорю...

Zhivago Alecander

насколько мне известно несравненная не мозг мужчины больше привлекает женщину

Любовь Двирская

По закону природы,если чтото увеличивается,то другая часть уменьшается.

Сергей Костюк

еше печальнее когда вместо пресса шарик а вместо мозга пузырек

Александр Серебряков

Пресс видно, а мозги приходится только на слух воспринимать.

Larisa. S

)))...заметим, что эфффективное восприятие у женщины именно слух )))

Александр Серебряков

Правильно!Женщина любит шами а не мозгами.Не хватает наверное:)

Larisa. S

ну-ну!....думайте так, если Вам так приятно думать! )))

Александр Серебряков

Нет.Если отрезатьуши,то..........................

Larisa. S

садист!?

Александр Серебряков

Нет вроде:) шуток не понимаешь?

Larisa. S

и Вы тоже?.....что ли?

Лидия Павлова

Для культуристов это не печально, а смысл их жизни

Александр Berceuse

Но сравнить прямо это можно только при вскрытии.

Bender Чёневеришь

А если я пресс подкачаю,у меня от мозга убавится?

Аннет Роулинг

Зачастую, рельефа у них и вовсе не наблюдается.

Та
Танюша

это точно. В моем вкусе, к примеру, лучше мозги.

Ekaterina Pavlovna

это действительно печально) но красиво))

Танѩ

:)но и на это находится свои любители)))))

Тимур Билялов

Печально, когда он, этого, не осазнает.

Люция*******

К старости все извилины разгладятся.

Larisa. S

))