Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 17
Стас Бергер

а как к ним относиться, такие же люди, если где то чисто физически требуется помочь никогда не откажу

Ульяна Уля

нормально, как к людям с погрешностью видимой, и к людям с невидимыми погрешностями, как к инвалидам

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества любой может стать инвалидом по многим причинам от травмы или как я с детства жизнь непредсказуема нет выбора

Ульяна Уля

ну это нормально, солнышко, хуже если духовные инвалиды, уродства не видно, а проявления шокирующие

Бахтияр Джигалов

слава богу всё ок от характера и от воспитания зависит многое

Ульяна Уля

многое от воспитания и многое от внешнего и внутреннего, я думаю духовное, это распущенность нрава

Ульяна Уля

хорошего тебе настроения, солнышко!

Ульяна Уля

Приветик. солнышко! Позитиффчика тебе!

Ирина Храмцова

терпимо ,стараюсь помочь,чем могу, кто знает, что каждого ждет в жизни, можно оказаться и на их месте.

Павел Примаков

ДА УЖ-НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ЖЕЛАЮ

Юлия Борисова

как к нормальным обычным людям. просто они немного в чем-то ограничены, ну а так они такие же как все!

Oleg -

очень грубое слово - инвалид, человек с ограниченными возможностями...главное что бы человеком был.

Бахтияр Джигалов

да но в Европе чуть лучше я слышал

Oleg -

Да, это правда...начиная с самого элементарного...пандусы...спец дорожки...общественный транспорт...да практически все. Это правда. Ну а у нас...до этого вообще может не дойти.

Бахтияр Джигалов

да от людей зависит всё коррупция всё портит а начало коррупции жадность в корне её

Oleg -

к глубокому сожалению да, Вы правы.

Бахтияр Джигалов

ну я и говорю с этим трудно не согласиться

Ирина Комиссарова

Странный вопрос. Все равно что спросить как я отношусь к музыкантам или спортсменам люди как люди

Павел Примаков

за то что не презираете нас

Ирина Комиссарова

Разве люди могут призирать друг друга?

Ирина Комиссарова

А эти люди что имеют гарантии от Бога что завтра они не станут инвалидами. Они духовные инвалиды это страшнее

Ирина Комиссарова

Удачи вам и не обижайтемь на них они моральные уроды

Ирина Комиссарова

Все будет хорошо даже очень

Наташа Твердохлебова

отлично отношусь...у меня дочь диабетик инвалид детства...так что я знаю что такое быть инвалидом...

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема

Елена Корсикова

Нормально. Но один инвалид пашет всю жизнь, а другой такой же сидит на обочине с протянутой рукой.

Аяулы Оразова

мне их очень жаль, иногда так хочется им помочь, что бы они стали здоровыми как мы, но что сделать!

Павел Примаков

не знаю что делать но вы правы в самой сути вопроса!

Аяулы Оразова

извините, но что такое дцп

Павел Примаков

ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ

Павел Примаков

НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?ПОНИМАЮ 🙂 🙂 😄

Юлия Рыбак

А ЧТО ОНИ ЧЕМ ТО РАЗВЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НЕ ИНВАЛИДОВ, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО. 😉

Бахтияр Джигалов

да согласен задал вопрос узнать мнение

Юлия Рыбак

ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!! 🐭

Евгения Дуянова

Уважаю за их терпение и при необходимости помогаю С ними проще общаться , они очень внимательные

Евгения Дуянова

Извените,я не знала,Дай вам бог всего хорошего,что бы на вашем жизненном пути встречались добрые и отзывчивые люди.

Вадим

Люди как ди.Ну не повезло по жизни.Сочувствую,но не жалею.В гробу они видали меня с моей жалостью

Павел Примаков

я сам инвалид поэтому знаю этому цену

Вадим

Я почему то так и понялДержиссь,братишка!

Татьяна Санько

Я к ним не отношусь!!! А если точнее, я им сочувствую, если нужна моя помощь - всё что в моих силах!!!

Снежана Авдуевская

Так же как и к обычным людям: если человек нормальный, то и отношение соответственно нормальное.

Не
Неангел

к моральным - плохо. остальных считаю не инвалидами, а условно-здоровыми))) как я сама, например)))

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы какой человек зависит от него самого от характера мировоззрения и воспитания а вы инвалид ?

Не
Неангел

нет. я - условно-здорова))) инвалидности у меня нет. много заболеваний хронических. которые, в итоге, к инвалидности приведут - это неизбежно. но я и потом не сдамся)))

Бахтияр Джигалов

тоже верно жизнь борьба за выживания и тем более даётся 1 раз её надо прожить достойно сам 1 гр задал вопрос узнать мнение

Не
Неангел

у меня был муж.... он умер теперь уже... Саша был много старше меня - 18 лет. и ему многие говорили - зачем ты на ней женишься? у вас такая разница - это же явно - ненадолго. а он говорил - если я могу быть счастливым хотя бы один день - я БУДУ. теперь и я так живу))) если могу быть счастливой хоть сколько-то - буду)))

Не
Неангел

)) взаимно)) с наступившим)) всех благ))

Станислава Гузе

Я стараюсь им помогать особенно в нашей стране не совсем преспособленой для инвалидов(Украина)

Павел Примаков

Человек с большой буквы!спасибо вам

Павел Примаков

мне ли это не знать-я сам инвалид по дцп

Станислава Гузе

Мне очень жаль извените, за то что напомнила вам об етом.

Марина

моральные уроды гораздо страшнее, а от физических, да и психических травм никто не застрахован.

Бахтияр Джигалов

какой человек зависит от него самого от характера , воспитания мировоззрения жизнь непредсказуема любой по разным причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы сам 1гр. задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Марина

живу с мужчиной(2 гр.) 20 лет. сыну почти 16. он часто говорил, что чувствует себя счастливее многих, даже более обеспеченных, в своём классе, так как считает нас полноценной семьёй и гордится своим отцом

Ол
Ольга

нормально, они такие же как мы. Ими может стать любой. Вы бы хотели, чтобы к Вам плохо относились?

Ол
Ольга

понятно, не думайте о плохом!

Neo Gint

invalid,iznachaljno-ponjatije drevne-rimskoe,chelovek poluchajushij nemalenjkuju pensiju ot gosudarstva,za zaslugi,kak pravilo ,legioner..,poluchal okolo 2000 evro po-nashemu

Светлана Васильнюк

Не задумывалась.На работе с мальчиком инвалидом,после работы с бабушкой инвал.,просто люблю их.