Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 21
Анна Ковалёва

Это тоже люди, часть нашего общества, поэтому как ко всем другим людям, с человечностью

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества я тоже уверен в этом . жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы сам я 1 гр. задал вопрос мнение узнать

Графиня

не люблю, когда побираются, хотя пенсия у них иногда больше чем зарплата у работающего.

Бахтияр Джигалов

на территории бывшего ссср инвалиды не живут а существуют никто не застрахован по многим причинам так что тут дело не в деньгах все заработать невозможно каждому дано так как есть

Мария Благодатская

Они тоже люди. И никто не застрахован от этого, и жизни может всякое случиться с каждым.

Бахтияр Джигалов

верно я об этом мы все часть общества

Кирилл Гурин

честно, с состроданием, и тут же возникает чувство злости и ненависти к правительству!

Бахтияр Джигалов

верно точно задал вопрос узнать мнение мы часть общества

Семурова Алеся

С сочувствием,но не в коем случае не с чувством превосходства.Они не хуже,они другие....

Бахтияр Джигалов

да верно мы все часть общества

Тая Лебедева

мне всех их жалко...и всем хочется помочь чем могу....что я и делаю по мере возможности....

Бахтияр Джигалов

очень хорошо никто не застрахован жизнь непредсказуема по разным причинам любой может стать инвалидом от травмы, либо с рождения нет разницы

Светлана Овсянникова

С пониманием: стараюсь помочь (если могу) или поддержать словом (если находятся слова)

Светлана Овсянникова

А почему такой вопрос? Вы не находите понимания? Вам нужна помощь?

Павел Примаков

нет-не смотря на свой диагноз(у МЕНЯ ДЦП)Я ЖИВУ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ-ПРОСТО НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС

Светлана Овсянникова

Бодрости Вам и понимания окружающих. Пишите.

Анна Якушева

серьезный вопрос на ночь.Отношусь с пониманием. А вот своего любила, он был моим мужем

Анна Якушева

Его нет уже больше года.Трудно об этом. Спокойной ночи.

ДА
Дикий Ангел

так же как и ко всем людям, но немного с жалостью печально то что тот или иной страдает

Бахтияр Джигалов

мы все часть общества жизнь непредсказуема , и быстротечна по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы или с рождения

Алсушка Садриева

Правильно быть сказать... Положительно... Они такие же как и мы тока где то что то не так

Бахтияр Джигалов

задал вопрос узнать мнение мы все часть общего человечества

с пониманием, сочувствием и с большим уважением к тем, кто не сдаётся и не отчаивается

Татьяна Хохлова

Странный вопрос. Они чем то отличаются? У меня лучшая подруга инвалид, знакомых много

Татьяна Хохлова

Да меня уже пару раз взламывали страницу. очень уж не нравится правду слушать. Правда отчет пришел, что взлом прошел из Азербайджана и еще откуда то... не помню. Сейчас в обсуждения почти не вступаю, но просматриваю все

Павел Примаков

ну давайте!я тоже в ок-просто жаль этот сайт!ведь меня там и взламывают без конца

Татьяна Хохлова

Насколько у меня брат адекватный, но в последнее время замечать стала, что и у него сдвиги пошли в сторону свидомых. Жаль людей. устали они уже от этого ада.

Павел Примаков

А ВЫ С БРАТОМ ОТКУДА?С УКРАИНЫ?

Татьяна Хохлова

Я сейчас в Казахстане живу. Давно уже, а брат на Украине. Родители туда нас с Урала вывезли. Он там уже повека прожил

Гульназ Бейсеева

У меня есть такая подруга, очень деятельная, занимается бальными танцами на колясках

Гульназ Бейсеева

Жаль! А у подруги моей полиемилит, ноги не ходят совсем в отличии от Вас

Гульназ Бейсеева

Я очень рада за Вас! У одних моих знакомых 17летний сын научился водить машину, кататься на скейборде, управлять компьютером получше меня

Павел Примаков

У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДАТКИ ЕСТЬ НА КОМПЕ ТОЛЬКО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ А НЕ НЕКОМУ

Павел Примаков

отец мать и младший брат а так же три собачки

Гульназ Бейсеева

Ооочень большое окружение, говоришь некому показывать. в смысле специалист нужен?

Гульназ Бейсеева

А что близкие мало время Вам уделяют, где Вы живете?

Павел Примаков

не нуждаюсь особо в их внимании а спец действительно нужен-меня часто рубят

Даяна Векслер

Может, это им и неприятно, но с жалостью. Особенно жалко, когда другие люди их обижают(

Павел Примаков

жалеть не надо а заступиться за более слабого слабо?

Даяна Векслер

Каким образом? В основном, не свидетель происходящего.

Лидия Тихомирова

Двояко-очень жалко раз и...спасибо Господи, что не со мной-вот так эгоизм всегда есть...

Павел Примаков

Я УЖЕ НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ МНЕНИЕМ

Лидия Тихомирова

Я то же все мы родом из толпы и главное стоять рядом и чуть быть другого цвета

Наталья Романова

Нормально. Почему такой вопрос? Они люди как и все, ничем не отличаются от всех прочих

Наталья Романова

Как к Вам относятся ? Я вообще не поняла о чём вопрос. Если тот кто мне дорог станет инвалидом, то он мне меньше нравиться станет ? Мне же он сам дорог, а не его рука или нога. Не первый раз такой вопрос слышу. что бы ни случилось с человеком которого люблю, ничего не изменится. Я это знаю.

Наталья Романова

А без ДЦП тупые ходячие, как ? Сколько таких... В каждом человеке есть что то своё. Мой любимый человек тоже не самый здоровый, но я бы с ним не рассталась даже если бы он лежал неподвижно и я ему меняла подгузники. Можно смотреть молча глаза в глаза и знать что тебя любят. Огород копать конечно не сможет, но разве это главное )))). Не инвалидов ущербных на много больше

Света Мохова

хорошо......они ни чем не отличаются от других людей....дольщинство из них более человеч

Павел Примаков

:)ошибки не в счёт-главное в жизни не ошибиться!

Оксана Новая

Все люди достойны жить!!!! А среди здоровых людей,много скрытых моральных инвалидов!!!!

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован

Елена Ленинец

Они такие же как и мы, только сильнее духом,человечнее и добрее многих здоровых людей

Анна Суслова

Я всегда с трепетом отношусь..они не виноваты что они такие..Желаю им только здоровья!