Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 26
Неизвестно Неизвестно

Положительно: так же как ко всем, если добрые хорошо, недобрые снисходительно

Неизвестно Неизвестно

На этот философский вопрос я не могу ответить всю свою сознательную жизнь..

Ольга Бруцкая

Я сними работаю, они особенные и хорошие. Нужен только индивидуальный подход.

Бахтияр Джигалов

тоже верно мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

На
Ната

Как к людям!!! Обячным людям.если вижу,что помощь нужна,стараюсь помочь всегда

Бахтияр Джигалов

хорошо никто не застрахован

Гульден Садуова

Они такие же люди как и не инвалиды и отношение соотв,просто больше слчуствия

Наталья Денисюк

нормально... все мы люди. если бог кого то обидел нельзя к ним относиться плохо

Ар
Аркадий

Нормально,когда вижу думаю, как мне повезло,вообще важна не форма ,а сущность.

Ольга Ищенко

С сочувствием. А к некоторым с уважением за проявленное мужество и рост Духа.

Ольга Ищенко

В Бухте Ольга Японского моря на военном корабле. Просто семьи моряков погрузили на корабли для дислокации во Владивосток. Не знаю, кто из нас не выдержал - Мама или Я? Луна приближалась к полнолунию, на Воде, а понедельник -день воды, Луны. Пришлось мне нарисоваться в реале. Есть ещё Синяя Гора - Фудзи Яма, мне знакомая очень. 😞

Ольга Ищенко

Напишите что нибудь о себе, если не секрет.

Павел Примаков

я инвалид по дцп живу с родителями есть 2 брата-алкаши я не пью мне 51 год женат в чате

Ольга Ищенко

Я думаю, что инвалидности возникают по пути в воплощение. Просто Ваше Дерево Рода имело трудности. ...Ваше Дерево Рода! А на нём зацветают Цветы! И Весна распевает в Душе.Надо Корни беречь, помнить их, Поливая Светою Кристальной Водою. Чтобы память вернуть И включить Кристалл Творчества в нашем Ментале. Вспомнив код, Жить начать.Весь осадок "угара"навязанный, Растворив в Фиолете Любви.... Человек имеет Дар свободной воли, в том числе - на самоизменение ! Я в это верю. И даже имею какой-то опыт. 😞

Ольга Ищенко

Как я понимаю, Вы занимаетесь своим саморазвитием. Я тоже. Искала и находила. Дерево Рода требует к себе внимания. Я привыкла все делать с искренним интересом и открытым Сердцем! 😞

Екатерина Алекс

"...я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа" В.Высоцкий

Екатерина Алекс

но моральные инвалиды имеют иную логику. вот их надо пожалеть )

Бахтияр Джигалов

задал вопрос мнение узнать а не для того что бы жалели ведь в мире очень много зла и это портит ситуацию в обществе мы все часть общества

Екатерина Алекс

у моей подруги был знакомый инвалид. одна нога была короче другой. вот он водку бухал каждый день. намучилась она с ним. все жалела. а я ей говорила, себя пожалей. он манипулирует своим незначительным недостатком, чтобы ездить на тебе. сейчас она ушла от него, и счастлива. а он продолжает пить. дурак одним словом.

Бахтияр Джигалов

ясно я не пью водка к хорошему не ведёт и у тех кто много пьёт есть цирроз печени

Екатерина Алекс

умничка. а теперь подумайте о своем предназначении в этой жизни и вперед за счастьем!

Нина Макар

С состраданием, а к тем, которые работают в нашей организации, как к коллегам.

Павел Примаков

мерси а в какой вы организации работаете?

Нина Макар

В строительной компании, которая стороит компрессорные станции и нефтяные скважины.

Нина Макар

В процентном отношении, ориентировочно, процентов 7. ? Сейчас же предприятия обязывает государство обеспечивать рабочие места для них. Между прочим, они работают наравне с коллегами инженерами и бухгалтерами.

Павел Примаков

я тоже в армии служу-на Украину наши новости гоню через комп

Нина Макар

Респект и уважение. Достойны уже тем, что нашли себе занятие. Даже если бы оно было менее значимым. Примите искреннее восхищение и пожелание здоровья и уверенности в светлое будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Кот Базилио

От тюрьмы и сумы не зарекаются, но слава Богу пока к инвалидам не относимся..))

Бахтияр Джигалов

ясно никто не застрахован по многим любой может стать инвалидом жизнь непредсказуема в курсе задал вопрос узнать мнение для интереса

Кот Базилио

Вот и живи здоровым и чтоб в 97 лет судили за изнасилование несовершеннолетней..‼️

Наталья Борисова

Нормально, а что это какой-то повод, чтобы как то плохо к человеку относиться?

Бахтияр Джигалов

по разному ведь много злых и это портит обстановку

Наталья Борисова

Вы конкретно меня спросили, за других не знаю

Наталья Глушко

Ну а как можно относится,хорошо.К больным людям со страдание.Другого не знаю.

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема от травмы или с рождения любой может стать инвалидом нет разницы

Наталья Щипан

Да хорошо отношусь!!!Лишь бы человек был душевный...при чем тут инвалидность?!.

Надежда Матвеева

а что к ним надо как-то по-особенному относиться? Люди как люди, такие как все.

Елена Кондратьева

лично я к ним не отношусь,а людей с ограниченными возможностями очень уважаю

Сэсэг Чойбсонова

Как к равным. На их месте может оказаться любой. От беды никто не застрахован.

Алеся Кравченко

я отношусь к ним хорошо.они тоже люди,как и мы.у них такие же права,как и у нас.

Сергей Захарченко

Человек есть человек, а инвалид он или нет - не важно. Главное быть Человеком.

Наталья Тамшова

Предпочитаю говорить , люди с ограниченными возможностями. Хотя и это не так

Бахтияр Джигалов

ясно никто не застрахован по многим причинам любой может стать инвалидом жизнь непредсказуема

Ираина

Они такие же люди как и мы с вами, только они ограничены в своих возможностях

Бахтияр Джигалов

да спасибо приятно слышать