Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 27
Адилет Мырзакулов

С уважением почему потому что я знаю здоровья это не вечно надо всех уважать

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован от травмы, или с рождения каждый может стать инвалидом нет разницы

Настя Резвая

Нормально,хотя очень не хотела бы,что бы кто-то из моих близких был таковым...

Владимир Ильинов

как к людям, не полной мере имеющих возможностей реализовать свои желания...

Павел Примаков

ДА УЖ НО ЭТОТ ШАГ РАСТЯНЕТСЯ НА ГОДЫ

Павел Примаков

ДА УЖ НО НЕ ВСЁ НАМ ЛЕГКО ДАЁТСЯ

Владимир Ильинов

будем жить и добиваться... 🙂

Павел Примаков

именно так-будем жить пехота как говорил один киногерой!

Владимир Ильинов

каждый день по камушку...построится твой храм...

Владимир Ильинов

у каждого только такой путь...у вас он длиннее, но итог будет положительный !

Руслан Сребный

ко всем по разному в зависимости от степени инволидности,но не с презрением

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Руслан Сребный

я видел как здоровые становятся инвалидоми,просто потому что им нравилось пить чем лапатой махать

Бахтияр Джигалов

да есть такое но от человека какой он зависит от воспитания , характера , и мировоззрения

Св
Светлана

Нормально...иногда инвалиды бывают на всю голову, хотя и с руками и с ногами..

Св
Светлана

Так и будем обмениваться смайликами?

Ирина Писаревкая Белая

Можно будучи цельным ,быть инвалидом,а можно будучи инвалидом быть цельным.

Надежда Устинович

мне жалко их.я им искренне сочувствую,стараюсь отвлечь их от плохих мыслей.

Павел Примаков

и дочку свою учите тому же?

Надежда Устинович

Я уже внуков учу быть милосердными,добро возвращается добром,в нашей жизни жестокости хватает.

Павел Примаков

Я ПРИШЁЛ А ВЫ УЖЕ ЛОЖИТЕСЬ?дальний восток что ли?

Надежда Устинович

Г Львов,у нас уже полночь.

Надежда Устинович

Вот какой ты бравый,днем выспался?

Надежда Устинович

наверное пойду спать.Спокойной ночи. 🌹

Ма
Мария

инвалид тоже личность надо уважать и не падать духо все наладиться надейся

Павел Примаков

ДЦП МЕНЯ БЕСПОКОИТ У МЕНЯ И У МОЕЙ ЧАТЕРНОЙ ЖЕНЫ-ИЗ-ЗА НЕГО НЕ МОЖЕМ ВСТРЕТИТСЯ

Павел Примаков

МЫ ПРОСТО ДАЛЕКО ЖИВЁМ МАША

Танюшка Краева

Особенные люди,уважаю их ,за борьбу и любовь к жизни,это очень сильные люди.

Бахтияр Джигалов

верно жизнь непредсказуема ,и быстротечна задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Катерина Саврук

Очень жаль таких людей, ведь они ни в чем не виноваты. Всегда хочется помочь

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Максим Орехов

Как к таким же людям. Они просто меньше могут и возможно нуждаются в помощи.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Настюша Кияшко

Так же как и обычным Людям. Они ничем от нас нн отличаются. Главное его душа!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............мне их жалко, но увы, и, это правда - жизнь сделала меня циничной.........

Галина Сергеева

инвалидов по здоровью или..которых обзывают инвалидами за их образ жизни....

Даша Миллер

С добротой,понимание,сочувствием и любовью и не важно знакомый это или нет.

Светлана Иващено

нормально это обычные люди для меня ,главное что бы инвалид не духовный был

Elena Art

Хорошо,у меня две подруги инвалиды,одна по зрению другая ДЦП,они тоже люди,

Elena Art

Оооой наш город оооочень маленький,но тихий

Elena Art

Я сейчас в большой,я большие не люблю,шум гам,еще загозованностьквартире даже запах гари,пыть черная.Город называется Каратау

Elena Art

Оля в Каратау живет,вы в однаклассники пошли

Павел Примаков

в Казахстане живёте стало быть?

Elena Art

Ладненько,все спать хочу,я на выход,завтра пообщаемся

Ленок Санникова

у меня дочь инвалид,нормально отношусь,могу и по попе дать,если вредничает

Ленок Санникова

Задержка речевого-психического развития

Ленок Санникова

Нет,это ее папа дебил,напугал ребенка в 1,10месяцев,и все развитие затормозилось.Сильный стресс и испуг

Ленок Санникова

Нам уже исполнилось 22 года

Ленок Санникова

Да уже большие,но только не умом к сожалению

Ленок Санникова

Нет,я не жалею,что у меня такая дочка,благодаря ей многому учусь и научилась некоторые вещи принимать по другому

Павел Примаков

век живи век учись и дураком помрёшь-знакомо

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

неуютно чувствую рядом ,как-будто стесняюсь того ,что ни чем не могу помочь

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества жизнь непредсказуема , и быстротечна очень . любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

просто мне искренно жаль таких людей ,но думаю ,что им моя жалость не нужна,может кого-то эта жалось даже задевает ,и в общем от того и не знаю как себя в таких случаях вести,теряюсь ,так.как люди с подобными травмами довольно таки ранимые ,.....потому большой респект нашим параолимпийцам ,за их твёрдость духа и силу воли

Гуль Жан

Вообще уважительно, хотя озлобленных на весь белый свет я обхожу стороной.

Бахтияр Джигалов

ну извините но зло есть в каждом из нас мы же все люди и любого если злить то от этого ничего хорошего не будет по этому я знаю это я мирный добрый, открытый к общению человек потому что все мы часть общества общение важно

Гуль Жан

Да нет, я не про злить или ругаться или еще что-то. Просто люблю адекватных людей.