Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 28
Лена Сосницкая

человек сам себя называет инвалидом инвалидность инвалидность вдуше чаще

Бахтияр Джигалов

задал вопрос мнение узнать мы все часть общества у людей нет выбора кто от травмы может стать инвалидом , а кто с детства жизнь быстротечна

Лена Сосницкая

инвалидов нельзя считать ущербными

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отношусь к таковым. Не знаю. Есть инвалиды тела, а есть -- духа. Лучше первые.

Бахтияр Джигалов

да верно от человека зависит как он воспринимает мир

Елена Жук

Уважительно, они тоже люди, только намного нас здоровых внутренне сильнее.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

(((=

как как , нормально , уважаю ,смотрю соревнования , и горжусь ими ,..... 👍 🙂

Надежда Цветкова

инвалид человек с ограниченной возможностью им надо помогать но не жалеть

Надежда Симонова

трудно определить. и сострадание , и сожаление, и как к полноценным людям...

Надежда Симонова

В последнее время общество создавало эффективные законы для них, как и во всем мире, и получился перекос...

Надежда Симонова

Инвалидов, защитили, по крайней мере на бумаге, но малобеспеченных нет...

Анжела

у меня их в отделении хватает,всех их очень жалко,поэтому помогаю как могу

Анжела

В больнице,просто отделение специфическое

Марина Алещенко

Такие же люди как и все, только с определенными физическими ограничениями

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Ирина Морозова

нормально. они такие же люди. даже может адекватнее некоторых индивидумов

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован

Ва
Валентина

Нормально. Все мы под богом ходим и неизвестно, что с нами может случиться.

Евгений Лебедев

как вы думаете кто то ответит вам на этот вопрос с отрицательной окраской?

Зоя Дубовенко

Не знаю, в моём окружении их нет. А в общем - с сочувствием. Помогу, чем могу.

Галина Майорова

Нормально. Это же тоже люди, тем более, что у меня папа был инвалидом войны.

Марина Малушина

нормально как ко всем остальным людям,если нужна помощь стараюсь помочь...

Алёна Головей

очень хорошо , их уважать надо они такие трудности переживают , такую боль

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать задал вопрос узнать мнение

Алёна Головей

да что вы, просто выразила своё мнение

Дмитрий Дёмин

точно так же как к не инвалидам!! главное чтоб душой не гнилой человек был!

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества . жизнь непредсказуема , и быстротечна любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Дмитрий Дёмин

полностью с тобой согласен!

Алексей Ястребов

Даунов, глухонемых и дцпэшников стараюсь избегать, к остальным нормально

Павел Примаков

почему к дцпшникам такое отношение?я один из них!

ОК
Оксана Кам

Уважительно. Они такие же люди как и все. только с меньшими возможностями.

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Ирина

Я не делю людей на инвалидов и не инвалидов, так же как и ко всем остальным

Бахтияр Джигалов

хорошо спасибо узнать мнение задал вопрос

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Нормально..порою человек без физических отклонений много больше инвалид.

Бахтияр Джигалов

мы все часть общества жизнь непредсказуема, и быстротечна любой может стать инвалидом по многим причинам кто от травмы , или с рождения нет разницы