Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 36
Валентина Слапогузова

У меня муж был инвалид,и ни чего, дочек выходили,счастливо жили

Бахтияр Джигалов

ясно жизнь непредсказуема по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы , или с рождения нет разницы

Валентина Слапогузова

Дочек выростили,а не выходили

Вика Невьянцева

С уважением,ведь это люди и они так же должны быть счастливыми.

Бахтияр Джигалов

да верно задал вопрос узнать мнение все мы часть общества

Ирина Лимарева

положительно.стараюсь чтоб они не замечали разницы между нами

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован

Галина Дмитриева

с настороженностью.боишься обидеть жалостью,а помочь хочется.

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества никто не застрахован

Анжелика Ахрарова

Нормально,адекватно:-)главное чтоб душевным инвалидом не был:-)

Бахтияр Джигалов

тоже верно по многим причинам любой может стать инвалидом кто от травмы , или от рождения нет разницы жизнь непредсказуема и быстротечна

Юлия Казанцева

Они такие же люди ,как издоровые,даже лучше во многих областях.

Инна *

Они тоже люди и я знаю как им тяжело, не понаслышке, с уважением

Константин Родионов

Никак. Если не требуется помощи то просто не заостряю внимания

Алина Шрамко

нормально я сама такая но я стою на ногах у меня было 8 операцый

Мария Махнач

как и ко всем остальным людям,в моем окружении много инвалидов

Леся Червяцова

в смысле?? что значит относитесь?? а что есть какая то разница ??

Бахтияр Джигалов

я имею в виду что вы чувствуют когда видите при виде инвалидов на улице и так далее узнать мнение

Леся Червяцова

чуствую сожеление о неприспособлености городов к людям с особенными потребностями ((

Леся Червяцова

я надеюсь что все поменяется в лучшую сторону )ведь от этого никто не застрахован

Татьяна Романова

Трудно ответить. Им надо помогать, но относится как к здоровым

Павел Примаков

ДА ИМЕННО ЭТОТ ОТВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО

Инна Жичкина

у меня муж инвалид. поэтому вполне положительно и уважительно

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Ирина

спокойно,это их крест и их близких..и с пониманием тяжести его.

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать и все мы выстраиваемся по замыслу бога люди не знают какая жизнь будет у каждого из нас жизнь непредсказуема

Анеле

Как к обыкновенным людям, но более иногда тонко чувствующими..

Зайка Но Не Твоя ***

нормально это тоже люди только с ограниченными возможнастями

Игорь Денисов

Был на их месте..... А теперь отнеситесь Вы! Как задавший вопрос!

Лена

Я не делю людей на инвалидов и здоровых. Уже в зрелом возрасте

Лена

А ты на чьей стороне?

Лена

А живешь в каком городе?

Лена

Но информацию получаем мы из СМИ. А официальные источники наверное врут.

Павел Примаков

НЕ ВРУТ-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ТАК БЕЗБОЖНО КАК ДЖЕЙН ПСАКИ-ЗАВИРАКИ

Лена

Паш, никто правду не знает. Ну ладно, до завтра, спать ложусь. У меня ночь. Я из Братска

Persik

Мне их жалко,но я никак этого не показываю что бы не растроить

Бахтияр Джигалов

тоже верно мы все часть общества жизнь непредсказуема , и быстротечна по многим причинам любой может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Persik

В этом вы правы мой папа был командирам пожарной части, неожиданно упал в обморок на работе. сдал анализы - сахарный диабет 2 степени.За год выпали все зубы, ноги стали отказывать, сколько бы он не ел а вес все убавлялся.Но он у меня молодец, держится бодрячком.

Бахтияр Джигалов

хорошо всех благ сам 2 гр. задал вопрос мнение узнать

Людмила Чернова

Боюсь им показать, что их жалко, ведь они такие же люди, как и я

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Людмила Чернова

Здоровья вам и любви, много, много удачи!!!