Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 47
Оксана Иванова

положительно была у меня возможность я бы им помогла

Бахтияр Джигалов

ещё раз большое спасибо понимающих людей я встречаю очень редко все наоборот стали злые, вредные, завидуют другим а ведь как говорит библия зависть смертный грех не завидуй другому . все мы выстраиваемся по закону, плану бога и кому как дано так и есть многие не понимают это и это непонимание общества , портит мир

Оксана Иванова

вы знаете я сама себе сказа что ни при каких условиях не буду озлобляться 2014 я потеряла мамочку за 6 месяцев убил рак через год обворовали и сожгли отца и братишку я думала я сума сойду ....такая злоба на всё на всех затаилось.но спасибо сыну и мужу вытащили из ужаса и сейчас я всем ни хочу зла а только здоровья и добра

Бахтияр Джигалов

хорошо по вашим словам видно у вас опыт есть каждый проходит трудности но жить нужно и дальше

Оксана Иванова

ну да главное оставаться человеком

Бахтияр Джигалов

да это главное мы все люди плохой или добрый человек зависит от самого человека от характера , и воспитания

Людмила Ворожейкина

Нормально,они тоже люди. Инвалидом может любой стать

Людмила Ворожейкина

Сегодня человек здоровый,а на другой день-бац и он заболел,а итог-инвалидность. И что из этого. Он что прокаженный. Есть пословица: От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так же и от инвалидности тоже

Людмила Ворожейкина

По себе знаю. До 43-х лет была здоровая,а потом резко заболела,потеряла слух. 4-и месяца была на больничном.Еле выкоробкалась. Живу,хотя и ношу слуховой аппарат. Ущербной себя не считаю,да и не считала,хотя уже 11 лет на инвалидности

Павел Примаков

ничего страшного-у меня тоже слух понижен!и врачи мне слуховой аппарат прописали но я его залил когда под дождём ходил куда-то-не помню только куда

Людмила Ворожейкина

Дают бесплатные аппараты,но такие ужастные,что пришлось покупать самой. Один ,такой маленький и хороший,сьела моя собаченка. Пришлось одевать ужастный ,бесплатный аппарат и ехать покупать навый

Павел Примаков

ЖАЛЬ ЧТО ВАША СОБАЧКА ТАКАЯ АППАРАТОЯДНАЯ 🙂 😄

Людмила Ворожейкина

Не знаю,какая муха ее укусила. У меня диван угловой,а в углу сделана полочка,у меня там стоит лампа настольная,книга лежит ,и всегда ложила аппарат,когда спать ложилась. С моей собакой ничего не было,а вот мне пришлось раскошеливатся на 16 тысяч

Ирина Серикова

инвалиды такие же люди, просто с ИНЫМИ возможностями

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества

Ирина Серикова

просто некоторые действия они делают по другому

Бахтияр Джигалов

да от человека зависит от его умения

Бахтияр Джигалов

от диагноза тоже зависит но больше от человека

Ирина Серикова

диагноз - из списка всех возможных действий выделяет жирным шрифтом то, что подходит для человека, а от человека зависит выбирать из представленного или, сожалеть самому себе всю жизнь

Александра Полякова

Хорошо, они такие же люди как и здоровые! Нет разницы.

Бахтияр Джигалов

верно и я так считаю от многих причин любой может стать инвалидом от травмы ,или с рождения

Александра Полякова

Согласна! Ни кто не знает что с ним произойдет завтра.

Бахтияр Джигалов

да точно жизнь непредсказуема

Елена Мамаева

Положительно. Они такие же люди только сильнее духом

Бахтияр Джигалов

верно мы все часть общества никто не застрахован

Елена Мамаева

Я учу детей с ограниченными возможностями на дому. Они ведь не все обучаются в школе

Бахтияр Джигалов

хорошо образование важно хоть какое то умение я давно закончил школу

Bratello Bratello

Нормально, как к любым др. людям, но ещё с сочувствием

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все люди вы откуда?

Бахтияр Джигалов

хорошо а я из алматы Казахстан

Алексей Горбунов

нормуль, только сре ди них тоже пискуны есть по жизни

Алексей Горбунов

наверно вы инвалид? держись и все

Александр Киреенко

с уважением, какждый из нас мог оказаться на их месте

Бахтияр Джигалов

да к сожалению жизнь непредсказуема все мы часть общества

Виталий Зайцев

Инвалидам какого труда? Если умственного, то сложно!!

Бахтияр Джигалов

какой человек зависит от него самого от характера воспитания мировосприятия жизнь непредсказуема любой может стать инвалидом от травмы или с рождения нет разницы точнее вопрос о дцп

Галина Маракуева

Считаю, что они тоже люди только несколько очобенные

Бахтияр Джигалов

ясно мы все часть общества

Татьяна Шведова

нормально...даже с большим уважением, чем к остальным

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Мадина Мамытова

Хорошо. Сильные люди, которые достойны уважения. 😊

Бахтияр Джигалов

хорошо спасибо задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Надежда Викторовна

нормально как ко всем людям как еще можно относиться

Любовь Мельцева

с уважением - большинство из них очень сильные духом.

Antonina Koenig

С сочувствием... не хотелось бы на их месте оказаться.

Ольга Чистякова

мы все инвалиды...если не физически то морально точно

Тричетыры Раздва

Вы людях с ограниченными физическими возможностями?

Луна Кошкина

Как и к остальным людям. Все же от характера зависит.

Луна Кошкина

Я уже выкопала свои балконные растения на подоконник)

Бахтияр Джигалов

ясно я тоже на даче помогаю на даче

Луна Кошкина

У меня вся дача на балкончике маленьком) Там росли огурцы, перец, петрушка, укроп, лук.

Луна Кошкина

Квартира маленькая, хорошо, что хоть это было)

Бахтияр Джигалов

да честно сказать у меня тоже 1 комнатная квартира я не жалуюсь объяснил просто я доволен тем что имею

Мадина Севли

Нормально, только если у них с головой все в порядке!

Мадина Севли

Действующий или в отставке?

Мадина Севли

Не совсем поняла? Все время тратите на инет?

Павел Примаков

нет не в том смысле-слежу за новостями и выкладываю их для Украины

Мадина Севли

О России пишете? Правду или приукрашиваете? А вы на той стороне или на этой?

Павел Примаков

о положении на фронте пишу правду

Перизат Кошкинова

Они добрые и честные.Надо относиться как к человеку.

Бахтияр Джигалов

да к сожалению добра , мало в обществе стало все какие то стали злые , вредные и ведь это портит мир и обстановку в общем судьбу не выбирают она даётся каждому с испытаниями высшими силами, точнее аллахом , или богом нет разницы ведь простой пример люди ведь не выбирают инвалидность никто не хочет этого но она есть так ведь

Перизат Кошкинова

знаете, есть инвалиды с рождения.их конечно жалка. но есть люди которые стали по своей вине. например ДТП которые гоняли машины со скоростью 160и выше. которые пили до безсознания и отморозили себе руку или ноги. и.т.д. Пусть Бог будет милосердним. а мы со своей сороны будем добрее и мир будет ярче.

Бахтияр Джигалов

верно это и есть разные ситуации

Перизат Кошкинова

не нам их судить.☺️

Бахтияр Джигалов

верно не судите и не судим будешь мудрые слова