Ми
Мила

как вы относитесь к инвалидам

Ответы · страница 58
Светлана Борисенко

Самым прямым образом - они живут рядом со мной

Павел Примаков

и как вы лично не обижаете их?

Светлана Борисенко

Могу ли я обижать свою бабушку, тетю, сына, учительницу сына? Я отношусь к ним, как к обычным людям, моё отношение никак не зависит от их инвалидности

Алёнко

нормально, если они ведут себя по-человечески

Алёнко

да. И если человек говно - роли не играет, здоров он или инвалид

Бахтияр Джигалов

да зависит от характера ,мировосприятия ,и воспитания каждого а про инвалидность скажу следующее никто не застрахован жизнь непредсказуема по многим от нас не зависящим причинам любой может стать инвалидом от травмы,или с рождения нет разницы самого коснулась это сам 1 гр. задал вопрос узнать мнение

Ирина Андронова

странный вопрос....а как вы относитесь к людям?

Ирина Андронова

и что? Вы не Человек что ли?...Такой же как и все мы!- только с каким то дефектом...-как и все здоровые люди! У каждого-свой дефект!-если не физический..то моральный! Я лично считаю(простите) инвалидами-людей без памяти..движения..мыслей..полностью парализованных..ничего не понимающих...Это-инвалиды! Остальные-просто люди с физ.недостатками!

Ирина Попова

Как может нормальный человек к ним относится?

Павел Примаков

разные люди-разные отношения

Елена

нормально..вот жалостью их не надо оскорблять

Бахтияр Джигалов

спасибо приятно слышать оскорблять вообще никого ни надо оскорбление начало зла

Алла Малюгина

А чем они хуже других людей. Им нужно помогать

Бахтияр Джигалов

да но этого нет к сожалению сам 2 гр. жизнь непредсказуема любой по многим причинам может стать инвалидом от травмы, или с рождения нет разницы

Юлия Смирнова

Как к человеку с ограниченными способностями

Юлия Смирнова

Которому нужно чуть больше внимания

Аксинья Тюкавкина

У меня брат изволил так что очень хорошо 👌

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Светлана Сысоева

обычные люди... просто со здоровьем проблемы...

Ирина Герасимова

положительно,стараюсь помочь по крайней мере

Лариса Донцова

Как к людям у которых есть некоторые проблемы

Юлия Бакланова

Нормально!! Чем они хуже других! Такие же люди!

Валентина

нормально,они такие же обычные люди, как и все

Кристина Кудина

положительно) больше скажу им нужно помогать)

Елена(Старые Васюки)

Это мои друзья.Гораздо сильнее и умнее меня!!!!

Анюта Рехлова(Лебедь)

хорошо,это такие же люди,как и все остальные...

Tatyana Otochina

вызывает чувство сострадания, хочется помочь

Таисия

Как ячейка общества ! Как к обычному человеку

Бахтияр Джигалов

задал вопрос мнение узнать мы все часть общества

Таисия

Хорошо я к ним отношусь такой ответ вас устроит ?

Бахтияр Джигалов

понял у нас у всех нет выбора кто от травмы может стать инвалидом, а кто с детства как я жизнь непредсказуема , и быстротечна

Мила

как к землянам, как можно относиться к людям ?

Бахтияр Джигалов

хорошо мы все часть общества

Бахтияр Джигалов

и вам всех благ 😎

Вячеслав Анисимов

Нормально, потому как им стать очень просто...

Бахтияр Джигалов

задал вопрос мнение узнать мы все часть одного человечества у людей нет выбора, кому как выпадет так и есть жизнь непредсказуема и быстротечна

Вячеслав Анисимов

Держись бодрее. наша жизнь несовершенна, к сожалению в ней дерьмовых людей много.