Ак
Аквамарин

В горящую избу войдет и коня на скаку остановит....можно ли это сказать о ГИБДД?

Ответы
Костя Кузнецов

в целом нет, если только толпой загонят, но бывают отдельные случаи, например на трассе Алтай-Кузбасс, экипаж машины сопровождения картежа ценой своих жизней остановили фуру, думаю водитель фуры не специально резко дал по тормозам и перегородил трассу, а им уже не куда было деваться на ледяной дороге, так вот если бы без сирены и мигалок, могло такого не произойти, хотя тут как рассуждать. На трассе Барнаул-Бийск если-бы у машины Михаила Евдакимова было сопровождение он бы не погиб

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Инга Найт

Навряд ли...Заметили, среди них стройных нет, все беременны, значит на легком труде -палочкой махать, вальяжно, выпятив живот, стучать палкой по стеклу авто...

Вася Пупкин

В избу и не горящую-то не каждый ГАИшник войдет - пузо мешает в двери проходить. А вот конь - это транспортное средство, его можно останавливать, да.

Сергей В

за чем в избу есть пожарные мы и без них справляемся пусть коней останавливают что нам дорогу не уступают а избы пусть оставят нам 😊

Морган Маргарита

это можно сказать о бабе, она и в избу горящую войдет ..если там будет сидеть настоящий отборный русский мужик

Realistka

"Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит. А может быть, он трансвестит?"

Тута Мы)

они не приделах вообще))
у них дела на трассе деньги рисовать
а бедами пусть другой отдел расследует))

Анатолий Петров

Я всегда думал,что ГИБДД-это далеко не русская женщина,а толпа пузатых продавцов полосатых палочек!)))

Вовочка Иванов

Нет, это можно сказать только о пожарных. Это их прямая обязанность. А Гибдд это вообще не мужики

Александр Дементьев

на счёт горящей избы я сомневаюсь, а вот на счёт железного скокуна это они всегда пожалусто 🙂

*** Брюлечка ***

на счёт горящей избы не совсем понял)) да и коней на скаку они сторонятся, вот если честно то))

Айнур Ризванов

Вы явно не слышали песню красной плесени про гаишника, который остановил Буденновский полк

Айнур Ризванов

Вы явно не слышали песню красной плесени про гаишника, который остановил Буденновский полк

Lord Raptor

Только если вы превышаете скорость в разрешенном месте и к тому же трезвы как стеклышко))

(((Сергей))) *

Они остановят пока суть да дело и изба догорит, а вдруг она к водоёму бежала "остыть"))))

Константин Шакиров

Вполне. просто негативный сложившийся образ всё перебивает, а достойные в тени.

Дмитрий

о нет коня точно не остановит а в избушку слабо будет войти он же не пожарник.)))))

Васёк Cat

ГИБДД обычно придерживается иной политики... денег дай а на остальной насрать...