Зв
Звездочет

🖼кацапня а что опать у вас горит завод в подмосковье горит завод по производству биноклей и прочейоптической продукции для военных целей а где ваше хваленое пво

Ответы
Красивая... Жуть

Лесные пожары в Канаде истребляют всё на своем пути. Огонь пожирает деревья, здания, машины. Уничтожено 13,7 млн га земли — это как 10 Черногорий или целый Непал.
Канадский межведомственный центр лесных пожаров объявил: этот сезон — худший в истории наблюдений. Пламя бушует в североамериканской стране с марта этого года и затронуло все тринадцать провинций и территорий. Эвакуировано больше 150 тысяч человек.

Александр Рузметов

Там взорвался цех пиротехники какой-то фирмы при заводе.
А вообще, на этом заводе выращивали кристаллы для микросхем, делали оптику, ПНВ, лазерные прицелы для БТ. Там же разрабатывалась система "Стэлс" для бомбардировщика-ракетоносца нового поколения "Посланник".

Александр Рузметов

Я тоже видел по ролику, как в Китае взорвался пиротехнический цех. Типа, большой наземный фейерверк.
А тут долбануло прилично.

Зв
Звездочет

да и такой еще грибок

Александр Рузметов

Такой взрыв я видел в Туркмении, когда там служил. Недалеко от нас была газовая вышка, и там пласт лопнул и поток газа рванул. Не могли перекрыть. Пришлось подрывать, чтобы пласт перекрыл канал утечки газа.
Вот такой же гриб был. Там чуть ли не тонну заряда на глубину заложили.

Зв
Звездочет

да я много чего повидал особенно а авгане такчто этот завод производил снаряды даже показали

Владимир Строганов

Сначала некоторые телеграм-каналы писали о неком беспилотнике, но позже появились сообщения, что источником детонации на заводе стал склад пиротехники, который арендовала сторонняя компания, и что причина — в нарушении технологических процессов.

Владимир Строганов

Глупости.

Зв
Звездочет

бабахнуло класно

Зв
Звездочет

скоро будет по всей рашке костерки

Злой Русский

Поздравляю Украину с Днём Независимости! Независимости от Крыма, Донбасса, Луганщины, Херсонщины, Запорожья, ума и здравого смысла! Желаю вам в ближайший год стать ещё более независимыми!!!

Зв
Звездочет

да скоро от вашей рашки останется одна московия

Злой Русский

Шо с контрнаступом, Мыкола? Чёт я Леопольдов в Крыму не наблюдаю... Чи Леопардов... Не помню, что вы там клянчили

Зв
Звездочет

протри глаза в крыму уже ваысадились разведка украины а раша молчит

Злой Русский

Разведка только высадилась, а по укроТВ уже рассказали?! 😄😄😄 Ебать, у вас с конспирация😂😂😂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно, к кому обращаетесь... Еще раз попадётесь со своим сленгом... Точно добьюсь, чтобы вас забанили... Куда свою гниль сливать будете!!! Самоотравление и... летальный исход получите!

Грешник *****

Ракетный удар нанесён по отелю Reikartz в Запорожье, где размещался личный состав украинских формирований ЧЕТ ПЭТРИОТ НЕ ЗАЩИТИЛ ,все нормально?дохнем)))))

Татьяна Юрченко

Привет, козлиная свитка, горит и пылает🤣 А чё ты не говоришь о том,что нацисты отступают по всему фронту? Что русские их мочат, не говоришь?

Грешник *****

так из за халатности а че там сегодня в жулянах?в крыму укропские ракеты сбили а хваленый пэтриот опять лопухнулся ....

Мо
Моника

А что это вы так интересуетесь нашими кострами? Уж не вы ли подожгли и теперь любуетесь на дело рук своих?

Николай И.м.

😆..Фейкуешь, Звездочет...Это спиртзавод в подмосковье, ещё 30 мая..
https://news.myseldon.com/ru/news/index/284960211

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы всё время юродивых подстёгиваете?Они и так страдают от своей дегенеративности?

Кто-То

Дебил, картинку горящего сарая выставил и радуется. До чего же примитивные, как амёбы.

Лола Ололоева

Айяй, единственный завод))))) Южмаш потушили?)) А драмтеатр в Чернигове?))

Зв
Звездочет

фашиская раша ударила по мирным людям и по зраму

Лола Ололоева

Мирные на Украине?)))

Зв
Звездочет

да пи мирным людям суки вы

Лола Ололоева

Нет там мирных😂😂😂

Зв
Звездочет

да в телеграм канале и синн показали наследок ударов рашистких фашистов

Лола Ололоева

Красота)

Ирина

там же где и ваше когда всё побережье вдоль чёрного моря пылало...😉

Black Wolf 🐺

пойди на свои раздолбанные порты посмотри, 100 лет не восстановишь...

Андрей Лапин

вы хохлы границ не видите говори на своем русский не пачкай мразь

Михаил Цветаев

склад пиротехники взорвался но для рагуль и это праздник..☺️

Зв
Звездочет

ага и показали как повылетали стекла в месте с рамами и снаряды и какой гриб вырос класно бабахнуло

Михаил Цветаев

Это были конечно же рагульские дроны..ты на дорогу смотри,лишенец!..не отвлекайся.))

Зв
Звездочет

а где ваше то дырявое пво

Михаил Цветаев

Ты побольше рагуль-тв смотри..совсем мозги последние потеряешь..не отвлекайся,рагуль.))

Не Я

звездун, а где ваше хвалёное контрнаступление укрорейха?)))

Warlock

.. Хвалёное ПВО было в СССР.. Сейчас одни какашки..

Юлия Пак

Не, это опять была халатность на производстве...

Зв
Звездочет

зато костерок класный по чаще бы таких костерков бы

Юлия Пак

Еще не вечер...

Зв
Звездочет

знаю