Dzhanik Он Же Alexey

А знаете почему женщина, зная, что за ней наблюдают в бинокль с окна напротив, не закрывает окно шторами? Что бы утром было у кого спросить куда она колготки задевала.

Ответы
Ольга Филатова

Это было уже давно, но конечно я запомнила это бесплатное представление на всю жизнь. В окне, напротив моего дома, каждый вечер при не зашторенных окнах происходили "чудеса". Занимались любовью очень толстая дама и очень худой мужчина. Я всегда недоумевала от увиденного, смотрела, как мужчина ложился на женщину и просто исчезал куда-то, словно проваливался во внутрь её тела, правда иногда мелькали его ноги или только ступни. Позы не менялись, всегда были "фокусы" с его исчезновением. На следующий день правда никто про колготки не спрашивал, по ходу она вообще их не носила, иначе разорилась бы на колготках, так как они постоянно у неё рвались бы. Такие большие размеры просто не продаются.

))
))))))

А мужчины почему не закрывают окна когда за ними из бинокля наблюдает женщина😂Наверно что утром было бы у кого спросить,куда подевались его носки.

Люд- Мила

угу, тот, кто напротив, не всё время в бинокль глядел:0

Dzhanik Он Же Alexey

Век живи, век учись...а я то на женщину смотрю как на радугу...но без бинокля.

Люд- Мила

Вот моя радуга - ​

Dzhanik Он Же Alexey

Не удаётся открыть.

Люд- Мила

Ссылка работает. Может без регистрации YouTube не пускает... ​

Dzhanik Он Же Alexey

Может.

Nikolay Orlov

Что бы узнать насколько она еще привлекательна...

Людмила Шулык

Это -не женщина ..... , это - беда...... !

Ольга Денисова

если носит колготки, а если нет?

Dzhanik Он Же Alexey

А если гость придёт? Кина не будить?

Ольга Денисова

смотря какой

Dzhanik Он Же Alexey

Близкий.

Ольга Денисова

очень близкий

Dzhanik Он Же Alexey

Тем болеее...и как?

Виталий Иванович Вербицкий

О, это уже женское мышление...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь женская... Удачи!

Татьяна Коновалова

Никогда об этом не думала.

Людмила Миронычева

Поняла Ваш юмор!!!☺️

Ви
Вика

И не только колготки

Ви
Вика

Да

Ви
Вика

И ещё спросить есть у кого как она выглядит)))

Наташенька

😀😂👍

Леха **************>>¶

,а потом приборка.. Уборка .. ))

Наташенька

Нее...ничего сегодня делать не буду!)

Леха **************>>¶

я тож .. пошли валяться ))

Наташенька

)))уже!!!

Леха **************>>¶

пора ))

Ирина Выдрина

интересно

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно интересно...

Екатерина

Не смешно

Dzhanik Он Же Alexey

Придумайте что нибудь смешнее.

Mm
Mmm

Женщина свои колготки найдет, а вот мужик вечно ищет свои носки

Лариса Кожевникова

улыбнуло