Наталья

Почему люди, которым всегда холодно, не садятся в транспорте туда, где окно не открывается, а садятся именно там, где его можно открыть, но сделать этого не дают потому, что им холодно?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Мы ехали в маршрутке . Там душняк был .Но мне дуло. Я прикрыл , мужик открыл стал орать.Я предложил поменяться . Он пересел. Через 15 минут он закрыл, я открыл, он закрыл, я открыл , он закрыл (ему дуло), мы подрались.Вот так.

Владислав

Потому что люди это кайфоломщики,ни себе ни людям,в раю нечего делать и некому мстить,и думать не надо ,за что же такое наказание,зато в транспорте например думалка уже включается,и ты уже ищешь например такси

Владислав

терпите,ибо ктобы остановил сие,некому это сделать,человек сам кузнец,своего счастия

Наталья

Вы так много о ней знаете? Так это были вы? И откуда вы знаете, что я здорова?

Владислав

человек это уже болезнь,это боль,об 2х ногах

Владислав

а выздоровление это вести себя в соответствии с сердцем,делать то что велит сразу а не обдумывать ,для других больных ты может и будешь выглядеть неадекватом,но для себя ты будешь здоров

Королева
Королева"Осень"

Диагноз говорит сам за себя. И к чему ЕХИДНИЧАТЬ я написала от души. НЕ КРАСИВО Наталья. Не пишите мне больше.

Чеширский Кот

вчера ехал в тролебусе ! открыто плин всё дует нереально !! я спрятался за спину оч большой девушки любешей прохладу !но девушка была недостаточно большой поэтому всежж подмерз !!))

Наталья

Коты вечно мёрзнут

Чеширский Кот

даа тепло любят и ласку !!)

Не
Нейтири

Наверное потому же , что и те люди, которым всегда жарко надевают шерстяной свитер, пуховик, шапку и открывают все окна нараспашку)))))

Наталья

Как раз наоборот

Наталья

Я легко одеваюсь. Стою в кофточке, рядом со мной стоят в кофте, сверху куртка теплая, капюшон и открыть окно не дают. По крупному мёрзнут.

Не
Нейтири

Мне вообще-то все равно, открыто окно или закрыто, просто много раз наблюдала , как заходит в электричку тучная дама, упакованная , как на северный полюс, и вместо того , чтобы раздеться открывает все окна. В вагоне работает кондиционер, на улице пекло, но видно это вопрос принципиальный))))

Наталья

Я такого не замечала, наоборот, вижу,что те, кто тепло укутывается, они же и мёрзнут.

Не
Нейтири

А я не далее , как вчера такую картинку наблюдала. Прибежала женщина в поликлинику тепло укутанная и вся взмокшая , все окна пооткрывала. Но самое забавное, что ни ветровочку , ни свитерочек не сняла. Забавно)))

Наталья

Я в транспорте всегда раздеваюсь, а зимой растёгиваюсь. А рядом укутанные от холода трясутся.

Не
Нейтири

Я тоже раздеваюсь, но к окнам не притрагиваюсь , всем не угодишь.

101Км

🙄нифигасе..... какая вы наблюдательная и продуманная 😯🖼

Сергей Антипин

этто Вам кажется, вредные люди, конечно, ещё те поганцы, но ими судьба управляет

Freeman

А почему жмутса бабищи особенно или мужчины не полного веса..комплексы походу

Де
Дерсу

А из вредности. Они не такие как все, вот и комплексуют, типа мстят по мелкому...

Фоменко Владимир

Это больные люди их то в жар то в холод .просто надо с пониманием относится

Наталья

Не замечала, чтобы их в жар бросало, дует им всё время

Фоменко Владимир

Это зависит от среды обитания а вы делаете вывод по 1 критерию

Владик

Для чего открывать окна когда холодно, поэтому, что бы не открывали

Александр Некрасов

Не потому, что холодно, а потому, что голова начинает болеть).

Наталья

А людям, которым жарко, не только голова болит, но ещё и состояние близкое у обмороку от духоты.

Александр Некрасов

Кому какое здоровье дано, я простужен с детства.

Наталья

Так садитесь туда, где окно не открывается

Наталья

А другие не делают. Буквально сегодня ехала в автобусе, села на свободное место, где окно не открывается, а где открывается сидела женщина. Я её попросила открыть, она сказала, что ей холодно. Попросила пересесть на моё место, она резко отказала. Вот что это такое???

Серж)))

Из великой вредности! А все потом мучаются!

Наталья

Противные какие

Серж)))

Холоднокровные. Они и в природе несимпатичные

Александр

ну что то люди мне попались привередливые

Александр Савватеев

Что бы другой не открыл! Вредность однако

Yts - 62

Нет предела человеческому эгоизму

Майя Петрова

Потому что вредничают, эгоисты

Ярослав Светин

вот будто вы людей не знаете

Наталья

Не перестаю удивляться

Ярослав Светин

ну зато всегда новые впечатления))))))

Эх Прокачу

Садятся на свободные места.

Наталья

Буквально сегодня ехала в автобусе, села на свободное место, где окно не открывается, а где открывается сидела женщина. Я её попросила открыть, она сказала, что ей холодно. Попросила пересесть на моё место, она резко отказала. Вот что это такое???

Эх Прокачу

Ну, это уже клиника.

Наталья

Часто так бывает

Эх Прокачу

Я давно общественным транспортом не пользуюсь, а когда пользовался, то присесть некуда было.

Александр Шебалин .

Мания,она и в Африке мания.

Виктор Дударев

мы ещё не недоразвились