Таяна

Навеяль вопросом про подкаблучника. А кто такой подкаблучник(не путать с хозяйственником и тем кто любит свою женщину)?

Ответы · страница 11
Майкл Карлсон

Евгений Захарьин

Раб женщины (моральный)

Таяна

Нет

Евгений Захарьин

тогда ,то на ком женский каблук стоит ))))

Таяна

В каком смысле?

Евгений Захарьин

в самом что не есть в прямом )))

Таяна

Тогда нет

Евгений Захарьин

Сдаюсь , что в Вашем понимании тогда?

Ле
Лета

Тряпка-безвольная-раб

Ле
Лета

Мы о разных вещах говорим

Таяна

Просто большинство путает подкаблучника с любящим мужчиной.

Ле
Лета

Танюша,вот как раз таки я-не путаю)

Таяна

Вы подкаблучника с паразитом спутали. Или с любящим. Паразит при этом не работает.любящий помогает решить проблемы, а подкаблучник сваливает все на женщину и при этом работает, но проблемы его вне дома решает не он сам а женщина.

Ле
Лета

Не навязысайте мне свое,я никогда не ошибаюсь,хорошего вам дня

Сергей Халус

Пудель женщины...

Таяна

Нет

Таяна

Тот кто всю ответственность переложил на женщину. И свои косяки тоже.

Сергей Халус

Это скорее стеклянный мальчик...

Геннадий Оскар

Тогда нет таких

Таяна

Есть

Геннадий Оскар

Если не любит и не хозяйственник то остаётся только извращенец

Маша

мечтаю о таком

Таяна

Чтоты вы решали все его проблемы, плюсом ко своим...? Сомневаюсь что вам это надо...

Маша

Так они такие беспомощные , да я и зарабатываю больше , надо подставлять плечо !

Евгений Ломакин

Мечты идиоток

Таяна

Нет.

Таяна

Нет

Таяна

Тот кто всю свою ответственность переложил на женщину.

Евгений Ломакин

То есть сам отдал лидерство

Таяна

Тип того

Александр Кущенко

жополиз

Таяна

Нет

Жалгас Досбергенов

я

Таяна

Врятли

Таяна

Нет. я замужем