Таяна

Навеяль вопросом про подкаблучника. А кто такой подкаблучник(не путать с хозяйственником и тем кто любит свою женщину)?

Ответы · страница 5
Дмитрий Свирин

У которого нет своего мнения, и за него решает жена что ему нужно сделать!

Волшебная На Всю Голову

это тот,кто надеется только на жену..не факт,что любит..и не факт,что муж..

Афоня Смолина

Это тот, из кого можно веревки вить, а он при этом ещё и радоваться будет)

Ванёк Попов

На этот вопрос,можно по разному посмотреть.Смотря какой взгляд ,на вещи!

Николай Казаков

Это тот человек которого вы призираете за то что он верен своему выбору

Таяна

Нет.

Сашка Пупкин

я так понимаю, что это чел живущий с женщиной у которой много обуви ! )😂

Черная Мамба 🇷🇺

наверно кто без своего мнения и как х.. васин на все согласен) и со всем)

Алемжан

Который сваливает всё на жену.Решай типа сама.В этом видимо корень зла

Sergio

Самец, который не может возразить женщине и действует по ее указаниям.

Сергей Рыжий

боится потерять и идет на все даже топчет свое мнение терпит хамство..

Сергей Рыжий

а если отпустить ситуацию?

Таяна

Отпускала. Первый раз в реанимации оказался, а в другой в полиции. Сейчас снова отпустила и его понизили в должности.

Сергей Рыжий

хм.. Как вы считаете что будет дальше? И возможно ли такое что вам просто надоест? Или твердо решили что будете "подпинывать" дальше?

Таяна

Иногда бесит, аж убить готова. А потом он целует или на работу уезжает и понимаю что люблю этого гада...

Сергей Рыжий

ну наверное просто нужно решить для себя если сможете так то почему нет.. у меня похожая ситуация.. масштабы только другие.. да и жена молодая есть надежда что просто научится.. я ей помогаю но я и должен.. она иногда не может сделать элементарных вещей.. я вот к примеру надеюсь что мне удастся ее переделать немного чтоб он была более приспособлена.. Мы говорили с ней об этом в спокойной обстановке и она согласилась.. Может и вам следует попробовать поговорить, спокойно без ругани.. просто попробовать.. создать некий план.. правила..

Ренат Кошибаев

Самый лучший мужчина, это тот который хорошо относиться к своей жене!

Зимний Снег

Это те, которых женщины унижают, а они терпят, как последние слюнтяи

Art

Хмм тот который немного жигало и конечно любит чтоб им руководили

Алкоголик Из Подмосковья

безхребетный!у кого нет своего мнения в принципе,ведомый человек

Таяна

Нет

Алкоголик Из Подмосковья

что значит нет?это моё мнение,я вижу это так,мужик,он ведёт семью,отвечает за неё,соответственно он принимает решения

Василь

Ну у большинства ...это и ассоциируется с каблуком😊😊😊😊

Алекс Венцель

Подкаблучник это безвольный мужчина не имеющий своего мнения...

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Дмитрий Шукшин

Подкоблучник-мужчина находящийся в полном подчинении у жены .

Александр Соловьёв

Здесь не найдете))) все будут отказываться пока жена не видит)))

Эриний

Это хозяйственник и тот, кто любит свою женщину, а она его нет.