Юлия Александровна

рекламу посмотрела, странные люди ее делают, заходит палец, ему говорят: " таких в космос не берем",теперь в космос по органам отправляют?

Ответы
Андрей ..........................................

"Сидят зеки в камере. Среди них отдельно сидит сифилитик. И этот сифилитик ковыряет пальцем в носу. Бац, нос отпал. Он посмотрел по сторонам - некуда его деть. Гладь, окно с решеткой - он и выбросил нос в окно. Сидит дальше. Взялся за ухо - бац, и ухо отпало. Он и ухо в окно. Один из зеков, которые наблюдали за происходящим, и говорит: Смотрите на него - по частям сбегает!"

Александр Шунько

Была одна история во Второй Мировой..., когда один пленный пилот пытался много раз сбежать и ему удаляли руку или ногу..., в итоге его казнили нацисты..., сбросив над его страной по частям, чтоб целиком не убежал!

Лоуренс Аравийский

Ой, а "Я продала квартиру на два миллиона дешевле, а могла бы продать!"...
Я думаю, какой дурак будет покупать ?
Чтобы про него теперь рассказывали анекдот - Мог бы купить на два миллиона дешевле.

Виталий Козачишен

А попробуйте какую-либо гнилуху втюхать вполне адекватному потребителю. Я считаю реклама вообще не нужна для товаров действительно нужных, а другие и не нужны

Парень Тихий

Да уж, а вы смотрели рекламу противоаллергического средства, где мужчина за столом вытаскивает у себя из ноздри кошку, букеты цветов и фрукты?

Юлия Александровна

конечно дикость

Парень Тихий

реклама в последнее время набирает безумие и яркость, чтобы просто на устах или в головах сидела. Например. сейчас напеваю песенку из рекламы "8-800-555-35-35. Проще позвонить, чем у кого-то занимать"... или "Пенсионный фонд России" - тоже звучит.

Александр Дехтярь

это ещё что,вот когда в парикмахерской подруги шоколадку с жевали и их вшторило это да.куда смотрит гос ком дурь???))))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

с начинкойлакомство

Дмитрий Ростовский

А что, я недавно читал, что хотят отправить почку трупа на марс с целью колонизации, так что удивляться этому не надо

Владимир Сушков

Почему теперь? Так было всегда... и в космос и вообще куда угодно с большой "лапой" принимались в первую очередь...

Андрюшка

идиоты тупее ничего придумать не могли они бы еще и пипку показали как её в космос не пускают ха ха ха 😀

Андрюшка

не думаю наоборот такая красивенькая ну призентабельная ведь готовилась к полету в космос

Юлия Александровна

так реклама геля от грибов

Андрюшка

нужно заявку на сценарий отправлять

Юлия Александровна

конечно..

Дарт Гуадэар

это нано технологии, чтоб зверушек и людей в расход не пускать, а то щас косм программа очень не надежна

Владимир Щербинин

А какие счастливые лица у людей,рассматривающих как растворяется ободок от туалетной бумаги в толчке!

Олег Лазарев

палец с грибком....явно не тянет......а постановка вопроса правильная не органы в космос отправляют...

Юрий Смищук

я к стати тоже прикалываюсь с этой рекламы!!!! так у нас пальцы есть и женщины и мужчины вот прикол

u_
ufo _

ненавижу все медицинские рекламы, а с отдельными ногтями и носами - это ваще уроды делали(((

Юлия Александровна

изоиды..

Вадим Козлов

прост у люде которые создают эту рекламу в голове одни опилки и из детства еще не вышли

Асасин Крид

если вы не понимаете простейших рекламных приёмов, то у меня для вас плохие новости.

Юлия Александровна

капец простейшие рекламные приемы, ладно мы к такой муре присмотрелись а так если разобраться галлюцинация шизофреника

Асасин Крид

Юлия Александровна

я уже прочитала про новости,

Александр Волков

вот во что превратили старый лозунг из детского сада - "таких не берут в космонавты!"

Камиль Бешлиев

Смешно я тоже вмдел эту рекламу . Чего не придумают чтобы пропихнуть свой тавап

Ольга Дружинина

вот что меня тоже смутило! а я тоже всё смотрела и думала...странные реклвмщики

Юлия Александровна

одно слово креатив прет

Ольга Дружинина

да нет, Юль...тут укреатив отдыхает..))) тут психика..причём больная)) 😉

Юлия Александровна

вероятно даже наркомания

Ник Ци

Наркоманы её делают..иначе почему орехи с мозгом без посредников общаются?))))