Ксения Love

газ.плита Идель,в духовке нет верхней горелки,можно ли что то испечь в нем???

Ответы
Евгений Прохоров

тепло идет снизу вверх..нет смысла в верхней горелке))) не волнуйтесь, испечете))

Ксения Love

постараюсь

Евгений Прохоров

это в электрических плитах используется инфракрасные излучатели)) типа гриль))

Алексей Прибылов

в любой газовой нет верхней горелки, если есть-скажите в какой-я посмотрю.

Сергей Забазнов

Купи электро духовку и не заморачивайся, знаю что говорю)

Аркадий

Не понял. Разве есть плиты с верхней горелкойв духовке?

Сергей Куралесов

Ну горелки то есть внутри духовки....

Ксения Love

нижняя есть верхней нет

Сергей Куралесов

печь можно...новые плиты равномерно тепло распределяют. Типа такой же плиты с нижними горелками и у меня. Но пропекает так что пирог сверху румяется и в корочку)))

Ксения Love

в том тои дело что она не новая...на съемнои квартире

Сергей Куралесов

Возьми попробуй шарлотку в ней запечь и всё сама поймёшь) ....вообще.....газовая горелка наверху....)))) уже смешно))))
тепло поднимается вверх)))

Ксения Love

дает верх руманится

Сергей Куралесов

Тогда к чему вопрос?))))) там и курочку можно запечь ))))))