Евгений Снежин--Бригиневич

.."Придёт время и снова захочется петь, веселиться, не спать ночами, плясать, говорить и ждать разговора опять. Но это было тогда... не вчера. А сейчас хочется закрыть глаза и уши. Спать или заснуть... если верить в то, что плохое должно закончиться. Прорастать обязательно будем!? - цитата из Ж М сайта- Сергей Горелов

Ответы
Людмила Ульяновская

Верю, что ВСЕ будет!

Евгений Снежин--Бригиневич

И я ВЕРЮ!)) Будет и на нашей Улочке - Праздник Социализма! а капитализму сраному - Клизму!))

Татьяна Черненкова

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно... Спели на одном дыхании!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Точь в ТОЧЬ! так и есть .. во красе - тиши природной и наберёшься Мудрости народной!?))