☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В каком году - рассчитывай,
В какой земле - угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож,
Сошлися - и заспорили:
Кому живётся весело,
Вольготно в современной Руси??????? 😟 😯

Ответы
Красота

Вельможному боярину, министру государеву..,а Фрол сказал-попу!!! ( извиняюсь если не правильно процитировала) В принципе ничего и не изменилось...

Светогор

Давече коль люд простой был, крестьянский, в любом селе бал глава, ныне предки депутатавных нынешних! Жили и не тужили.

Сергей Из Сибири

"...И всё в мыслях о России
Набивая брюхо всласть ..............................,
Лишь одна живёт красиво ,
Наша избранная власть !..."

Виктория Осипова

Один сказал: чиновнику, другой сказал: гаишнику, налоговому инспектору, промолвил третий....))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да.. Некрасов Нострадамус

Виктория Осипова

Однозначно!!! Тёзка!!!))))

Артем Кириллов

некрасов кричит "УРА" ему привезли порошок вот кому на Руси действительно жить хорошо

Bellator Luminis

Тем кто может себе позволить жить, скажем в Лондоне!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Лондон, гудбай
Лондон, прощай, я здесь чужой
Лондон, гудбай
Лондон, прощай, пора домой
Лондон, гудбай

Bellator Luminis

"Кому на Руси жить, хорошо, те живут в Лондоне" - Задорнов, вроде

Габриэль Маркес

40% человечества не дожило до первого дня рождения.

Дмитрий Смирнов

Так и знал. Без Некрасова сегодня не обойдется. )

Дмитрий Смирнов

Что если вы на руси не были, возможно вам виднее, кому жить хорлшо, чем тем кто там был.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

реальней вопрос говорите! пожалуйста! Я жила в Узбекистане и в Казахстане живу! этот вопрос у меня был и есть!Просто хочу знать!!!!!!Вот и говорите!. только без понтов!!!! вот и всё???

Дмитрий Смирнов

Всем хорошо живется. А кто говорит, что плохо, забыл или не видел, как плохо живут.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вопрос был Некрасова!! и хотела я честно узнать! честный ответ!

Дмитрий Смирнов

У Некрасова был народный заступник какой-то Гриша Добросклонов что ли.

Юрий Новоселов

Ну где то под костромой в годе этак 1889

Дэн Григри

Да, Некрасов- народный поэт!

Алла

Без Некрасова никуда..

Кот Макси

А самим никак вот сочинить?

Алла

Ещё как пробовали...только для себя ..и для узкого круга глаз...Для большой публики много риска...Ага) 😏

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кот Нарым уехал в Крым..Искупался в море а трусы оставил на заборе! как то так

Алла

Что-то вроде этого... 😏

Кот Макси

Спелись, ехидночки...

Максим Роженцов

Некрасов красавчик)

Максим Роженцов

Для тех кто по соц ступени выше нас)

Daniyar Orunbaev

трудягам

Daniyar Orunbaev

класс, работы много нужно только трудиться

Daniyar Orunbaev

работал в москве

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я в Караганде! там я заработала квартиру...вышла замуж...я русская ...вот и живу....

Daniyar Orunbaev

молодец

Инга Найт

не вам.....