Виталий Султанов

Бывало ли у вас другое отношение к фильму, пересмотренному через много лет?Мне, например, понравился фильм "Монолог" с Глузким и Неёловой, хотя при первом просмотре-ничего особенного...

Ответы
Valeria

Кин-дза-дза... В детстве не понимала о чем и мне этот фильм не нравился. Пару лет назад с мужем решили посмотреть. Потрясающий фильм... Наверное он был не для детей....

Виталий Султанов

...наверное, дети не понимают всех общественных отношений, также, как они думают, что любовь-это только поцелуи и обнимания...

Valeria

Кин-дза-дза... В детстве не понимала о чем и мне этот фильм не нравился. Пару лет назад с мужем решили посмотреть. Потрясающий фильм... Наверное он был не для детей....

Оля Юрковская

у меня было так.. название казалось поганым.. а потом как посмотрела, фильм или сериал стал любимым)))

Мирумир

Так то ГЛУЗСКИЙ и НЕЕЛОВА - было на кого смотреть!

Рузалия Шигапова

Это-очень хороший фильм!

Ирина

Да и ко многим

Виталий Султанов

...с годами уже другими глазами, на основании жизненного опыта, смотришь...

Ирина

Да