Любаша

🖼 А насколько Вас хватает выслушивать монологи своих подруг?)

Ответы
Валентина Народникова

Проявляя терпение,этим мы показываем насколько мы уважаем собеседника,ну это ещё и воспитание,а вдруг подруга ждёт ваших встреч и ей кроме вас больше нескем поговарить.И потом ,терпение--это важное качество Бога.

Любаша

🙂👍

Романа

Часа на два. Причём, говорить ничего не надо. Кроме того, я уже слышала это раз 10. Мой телефон отключается через час, а она замечает это, когда я начинаю перезванивать. Но надо же человеку выговориться.

Любаша

бывает, что надо..

Алёна Клочкова

А я бы с удовольствием послушала,кто бы рассказал,а мне вечно говорят,что то.что рассказываю я,якобы никому не интересно....Меня такое положение не устраивает,ищу тех,кто и выслушает,и расскажет.

Любаша

😁👍

Александр Кашкаров

А ты видел, что в доме 2 творится?
Я-давно смотрю дом 5.
А на каком канале его показывают?
Я-время без шести восемь работать пошли! Эта серия дом 6.

Любаша

😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фу!) С трудом перевариваю, стараюсь сбежать от этих пересказов событий-(()) А вы как?)

Любаша

😁 у меня нет таких подруг...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня это не подруги, а больше знакомые и сотрудники. Но подруг тоже подрывает на это депрессняк.

Влад Паладин

Ноль ! Если хочешь что-то сказать, то говори это в глаза ! Всё остальное трусостью !

Любаша

Ясно

Семён

Последнее время вообще не слушаю или делаю вид что слушаю. а думаю о другом ...

Семён

Часто ...

Любаша

знакомо...)

Семён

Мы в одной лодке ...

Любаша

ага, в подводной)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Я? Кто?!

Очень долго могу слушать. И не прерывать монолог. Но только истинных подруг.

Любаша

понимаю

Ол
Ольга

Смотря о чём . Если о болезнях, то долго терплю и терпение лопает!!!!

Любаша

понимаю

Ол
Ольга

Да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, мужчина , но у меня есть подруга. Из Лондона. Моя одноклассница.

Любаша

хорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, гостиница Киста, это ее прадед в Севастополе. Где был штаб Черноморского флота.

Игорь Калиниченко( Русский)

Генерал от инфантерии, чех.

Любаша

ок

🇷🇺Anna😊

На сколько надо, на столько и хватает. Мои подруги адекватные.

Любаша

прекрасно

᠌ ᠌

Столько раз, сколько нужно, чтобы снять заряд с ситуации

Любаша

Ок

Игорь Пономарёв

Дак мне ж е отвечать не надо... пускай болтают...🤷‍♂️😆

Любаша

Точно)

Олег Ахмедов

Если это предпоследняя невеста, то сколько угодно.

Любаша

ясно

Олег Ахмедов

Но живёт неплохо. Почти 13 лет.

Любаша

рада за вас

Олег Ахмедов

Спасибо.

Любаша

🙏

Ви
Виктор

Подруг могу слушать сколько угодно. Это счастье.

Любаша

😁👍

Татьяна Лагунович

У меня была одна подруга. Два года как умерла...

Любаша

Царство Небесное...у меня умерла в этом году....🙏

Татьяна Лагунович

Очень жаль...

Любаша

такова жизнь....

Татьяна Лагунович

Увы...

Наталь

На 1 раз. Повторения пресекаю на второй фразе.

Любаша

эт хорошо, никакой пользы от этих ерзаний

Андрей Чернов

Полтора часа мне ещё никто не наговаривал. )))

Любаша

)) и меня впечатлило)

Марго Беккер

подруг у мя не 10 а 3-хватат хоть на сколько..

Любаша

👍

Vik Vikov

Вау, интересно о чем это они там болтают😂

Любаша

не знаю)

Vik Vikov

Политику, футбол и женщин отбрасываем?

Любаша

скорее всего)

Vik Vikov

и что в остатке - мужики?

Любаша

это зависит от глубины сознания каждого индивидуума)