Ти
Тима

...... обычно всё получается наоборот, вместо кофе, холодная вода из чайника, длинные и долгие монологи о загубленной молодости у женщин....парадокс....или статистика?

–2
Ответы
Александр Богдан

....Или жизненная стезя такая, кому как повезет и сколько.

Константин

Не знаю) Я наверное везунчик)

Со
Солнце.

Где это такое?

Ти
Тима

...да нет...просто первую сам в аэропорт Домодедово отвёз после того, как она дочку загубила, а вторая похоронку получила, я в госпитале два месяца в коме был, ну и тут приехал я, а там уже всё занято, сын утонул, ну а третья здесь живёт, в Бремене, две принцессы у нас, общаемся, всё нормально, ну у неё своя жизнь, у меня своя...

Со
Солнце.

М-да, насыщенная твоя жизнь..

Ти
Тима

.... ещё какая жизнь...самое главное, что я к своей жизни отношусь с юмором ..

Со
Солнце.

Супер 🤝☺️

Ти
Тима

🌷🌷🌷

Леди Мила

это как?