Светлана Радуга

У гранита науки, как правило, вкус лапши "Доширак", реже - пельменей. Задумалась...., а какой он, вкус гранита науки?

Ответы · страница 3
Александр Шульга

Врут, это запах весны.

Elenika Os

Самый лучший. Мы люди

Elenika Os

Светочка, хорошего вам настроения !

Elenika Os

Лучшее что в нас есть это любознательность наверное.. Когда смотришь в небо... Потому что на земле уже скучно:))

Elenika Os

Тогда ты счастливый человек м?

Светлана Радуга

Думаю, что да. Рада тому, что у меня есть. И не завидую никому

Elenika Os

Я хочу тебя исследовать под микроскопом

Нраво Изучатель

Плавленного сырка !!!!

Нраво Изучатель

Ещё бы !!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

С чего такие выводы?)

Светлана Радуга

это не выводы, а предположение

Черная Мамба 🇷🇺

А с чего оно такое?)

Светлана Радуга

Думаю, что студенты едят такие блюда

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа))) ну хорошо значит студенты живут) посчитайте сколько стоит килограмм доширака)))

Кот Кот

Там приправа есть

Виктор Правдин

Вкус чёрной икры.

Виктор Правдин

Да. А те, кто не постиг науку и питаются дошираком.

Виктор Правдин

Однозначно!

Фи
Физик

Гораздо вкуснее)

Чи
Чин

знает ..дантист

Лили

Кофе и бутеров

Юрий Лагун

Кто обманул?

Николай Смирнов

Чем намажут.

Александр Рузметов

не пробовал

Ал
Алекс

Уже сказала

Elchin Kuliyev

безвкусный

Elchin Kuliyev

точно

Sasha R

Осетринка

Sasha R

Нк плохо..да

Sasha R

🖼

Mr. John Doe

эээ, да!))

Mr. John Doe

🌷

Александр Грызлов

Гранита

Fedor Shkenev

Пива!🤣

Fedor Shkenev

Столько пива, сколько его пили в студенчестве, мне сейчас не выпить в принципе... У нас была даже "пивная песня"-на мотив известной песни Битлов-"А ну давай-ка выпьем пива... Оно полезно даже малым детям И мы хотим сказать куплетом этим-Пейте пиво! ХЭЙ! Папаша пива налей! Пива налей, папаша! ХЭЙ! Папаша пива налей! Пива налей-Скорей... А как приятно пиво с рыбой... А раки с пивом не намного хуже! Мы любим пиво и в жару и в стужу-Пейте пиво!!! Хэй......"🤣

Алексей Волжский

Камень

Ис
Искатель

Овёс

Ис
Искатель

И Энштейна добрым словом