Антонина

Чем Вы заполняете...пустоту? 😉

Ответы
Наталь

Как верно все увидел ты:
Мне не хватает пустоты.
Мое пространство, будто щель,
Забито мусором вещей,
Забито сором суеты…

И ты прислал мне пустоты.
Но мне вопрос мешает жить:
КУДА КОРОБКУ ПОЛОЖИТЬ?)))

Антонина

Какая пустота в душе моей.
Как стало тихо. Умерли желанья,
И не тревожат уж воспоминания
Недавних, но таких далеких дней.
А хочется скорей бежать обратно!
Туда - где буря, волны, ураган! Где сложно всё! Невероятно…В коробку...это Вашу...не сложить! 😛

Наталь

😉 👍

Макс Yes

не точный вопрос.пустот много .пустоту в кармане телеыоном,пустоту денег работой.пустоту в душе можно заполнять тысячами разных способов.все зависит от потребноти

Антонина

Зато очень точный ответ! Садитесь...пять!

Антонина

В свой журнал...поставлю! 😂

Ум
Умиление..

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Леонид Писанов

душевную пустоту только любовью можно заполнить, ну а пустоту в комнате мебелью и бытовой техникой)

Антонина

Оказывается,как всё....просто 😀

Сергей Андреев

До такого идеального состояния
Вряд ли многим достаточно усилий дойти.
А кто туда стремится?

Айгуль Мусина

А знаете у меня нет такого, мою пустоту заполняет моя доча, я родила ее в 45 лет, она мое счастье

Антонина

Здоровья вам!

Айгуль Мусина

Спасибо Счастья Вам Антонина женского

Наталия Заец

Хорошим общением, книгами и музыкой) Кулинария так же) Пустота понятия у каждого разное)

Олег Данилков

пустота , это всего лишь свободное место. и заполнить её можно по обстоятельствам!

Артур Недбайло

Наоборот! Мы создаём пустоту ! Для работы нашей установки нежен вакуум (пустота) !

Антонина

Что производим?

Артур Недбайло

Крупнейший в Европе ускоритель электронов. Что бы электрон (сгусток электронов) пролетел 950 метров до мишени в секциях (трубах) не должно быть ни одного атома воздуха. Подробней (если интересно) читайте "Ускоритель электронов"

Антонина

Ой,это для меня сложно....вопрос шуточный 😛

Артур Недбайло

Я понял. Да шуточный. Попытался ответить на шутку. А на второй Ваш вопрос уже серьёзно !

Антонина

👏

Роман Максимов

Читаю Библию каждый день. Потому, что это делает человека счастливым. (Матфея 5:3).

Антонина

Хорошее занятие

Роман Максимов

А Вам удавалось её читать?

Антонина

Нет,к сожалению...

Алекс Венцель

Иногда общением в интернете, иногда пишу рассказы, иногда просто сплю или ем..

Алексей Дмитриев

Какая пустота? Инет, работа, инет, жена, инет, дети... В туалет сходить некогда...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Некоторые учёные утверждают что источником всего сущего является вакуум!

Улугбек

Вы шутить изволите... В природе пустота неестественна... У меня - тоже...

Антонина

Изволю...

Галя Данилова(Теперь)

Прослушала книгу Витале Джо. Величайший секрет как делать деньги

Айгул Оспанова

салем Сая не жаналык Менин эл почта aygul.ospanova.60mail.ru хабарлас

Александр Тихонов

У меня её нет! Я работаю всегда. Либо руками, либо головой.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

пустоту не заполнить, она поглощает все, её надо заткнуть

Юрий Большаков

Какую пустоту? Если в бутылке закончилось . берем другую

Сергей Фофанов

Природа не терпит пустоты. По сути пустота отсутствует.

Антонина

Это временное явление!

Антонина

Пусть так,но ощущение пустоты...знакомо всем!

Сергей Фофанов

Хорошо, когда человек ощущает пустоту в теле. Вот к этому даже стоит стремиться.

Антонина

Для этого и существуют...посты!

Сергей Фофанов

Сегодня как раз конец поста! Прощай пустота в теле!

Антонина

Почему...сегодня? Пасха 1 мая

Сергей Фофанов

Дальше - страстная неделя. Она, конечно, постная. Причём строже поста. А пост - всё, кончился.